2021-12-07T05:00:25+10:00 2021-12-07T05:00:25+10:00

«Это какой-то ужас»: фото из популярного супермаркета обсуждают в Приморье

Приморцы уверены, что этим должны заняться органы

7 декабря 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это какой-то ужас»: фото из популярного супермаркета обсуждают в Приморье

Жители Приморского края бурно обсуждают фотографию, сделанную в одном из популярных сетевых супермаркетов в регионе. Большинство пользователей резко осудили увиденное, сообщает PRIMPRESS.

Ситуацию сняли на камеру в одном из магазинов, расположенных в районе улицы Бородинской во Владивостоке.

Очевидцы обратили внимание на то, что в тележке, предназначенной для перевозки продуктов, сидел ребенок в грязной обуви.

«Продуктовая тележка. Мама сделала вид, что не слышит замечания. Это какой-то ужас просто», – рассказали покупатели и в подтверждение своих слов опубликовали снимок.

В соцсетях инцидент вызвал неоднозначную реакцию среди интернет-общественности. Часть пользователей не увидела в этом ничего страшного. Но большинство посчитало, что спускать такое с рук родителям нельзя. Приморцы уверены: это как минимум неуважение к другим покупателям, а как максимум грозит антисанитарией для посетителей супермаркета.

«Я считаю, что мать невоспитанная и себе таких же породила... очень грустно такое видеть! Да, мне неприятно класть продукты после такого... где в это время смотрящие за порядком в магазине, также можно это дите посадить в овощной прилавок, а что тут такого – овощи и фрукты ведь моются».

«Ко всем, кто считает, что в этом нет ничего страшного, хочется просто прийти и на обеденный стол ноги в уличной обуви положить... а что тут такого, вы же не со стола едите, а с тарелок».

«В каждом магазине каждые пять минут говорят: «НЕ САЖАЙТЕ ДЕТЕЙ В ТЕЛЕЖКУ», мало того что грязной обувью возякают, куда кладут продукты, так это же еще и небезопасно... если вдруг этот ребенок перевернется вместе с телегой, и ребенок покалечится, и полмагазина разнесет».

«Кажется, все, кто защищает детей в корзинках, – это те, у кого дети. Счастливые мамы и жены, постарайтесь привыкнуть к тому, что живете в более-менее цивилизованном обществе и не пихайте своих чад в емкости, не предназначенные для людей».

«Да вообще полная антисанитария! Надо Роспотребнадзору этим заняться, люди кладут продукты, и вот оно с сапогами там».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)