2021-12-08T19:00:00+10:00 2021-12-08T19:00:00+10:00

«Есть шанс выиграть». Три знака получат подарок Вселенной

Подробный гороскоп на 9 декабря

8 декабря 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Есть шанс выиграть». Три знака получат подарок Вселенной

Астрологи сделали прогноз на 9 декабря и рассказали, каким знакам стоит приложить все силы в этот день. Три представителя зодиакального круга смогут улучшить свои результаты в карьере. У двух есть возможность найти свою любовь. Некоторым стоит обратить внимание на отношения с близкими. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ целый день придется заниматься самоконтролем, чтобы не потерять контроль над происходящим. Неожиданно возникшая проблема потребует финансовых вложений – решить ее помогут близкие люди. В первой половине дня почувствуют упадок сил. Прогулка на свежем воздухе поможет снять усталость и избавиться от бессонницы.

Благоприятно сегодня для начала очередного дела. У ТЕЛЬЦОВ будет шанс блеснуть способностями и продемонстрировать все свои таланты. Многие захотят сегодня выглядеть особенно привлекательно – это приведет к спонтанным тратам на одежду. Стоит переменить обстановку и контролировать свое поведение, это поможет сгладить острые углы.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня желательно отбросить логику и во всем положиться на свою интуицию. Общаясь с сослуживцами и друзьями, не стоит устраивать споры и участвовать в конфликтах, так как некоторые люди сегодня могут быть излишне враждебными. Сегодня есть реальный шанс выиграть кругленькую сумму.

Гороскоп рекомендует РАКАМ просто выполнять свои рабочие обязанности и не ввязываться в споры с коллегами. Есть предпосылки к тому, что финансовое состояние значительно улучшится. Не отказывайте себе сегодня в маленьких удовольствиях – даже самые практичные люди имеют на это право. Избавиться от лишнего веса поможет овощная диета.

ЛЬВАМ, если они хотят сменить место работы, день благоприятен для собеседований и рассылки резюме. Решительные действия будут результативными и помогут привести к материальному благополучию. Семейным полезно заняться наведением уюта в доме, например обновить интерьер. Одиноких ждет сегодня начало очередного любовного романа.

ДЕВАМ придется быстро решать материальные проблемы, чтобы не усугубить положение, – возможно, нужно взять кредит. В то же время наступит перспективная ситуация для денежного подъема, и стоит не упускать инициативу из своих рук. Дома могут возникнуть трудности, возможны проблемы с детьми. Сохраняйте спокойствие, чтобы избежать серьезных последствий.

У ВЕСОВ в первой половине могут случиться разногласия с начальством, несмотря на успешную и активную работу. Незначительные денежные потери сменятся полосой везения. Материальные трудности скоро останутся в прошлом. Не исключена сегодня эмоциональная неуравновешенность – сохраняйте холодную голову и не давайте выхода негативным эмоциям.

СКОРПИОНАМ, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливыми, лучше заниматься той работой, которая приносит не только денежные средства, но и удовольствие. Семейным благоприятно сегодня для разрешения домашних проблем и налаживания быта. Вечер посвятите медитации – релаксация поможет восстановить энергетический потенциал.

СТРЕЛЬЦОВ ждет сложный день. Высок риск материальных проблем, которые можно решить при помощи близких людей. Возможно, вас посетят дальние родственники. Не стоит делиться с ними подробностями своей семейной жизни, чтобы не давать повода для сплетен. Также не следует ожидать преданности от человека, который не испытывает к вам настоящих чувств.

КОЗЕРОГИ на работе найдут какие-либо несоответствия в планах. Любое разногласие сегодня может стать причиной крупной ссоры, а необдуманное слово повлечет за собой кучу неприятных последствий. Следует не доводить дело до конфликта и постараться мирно сгладить ситуацию. Одинокие имеют сегодня все шансы устроить личную жизнь.

ВОДОЛЕЕВ ждет удачный день. Благоприятно сегодня заключать сделки, подписывать договоры, договариваться с партнерами, а также для развлекательных мероприятий. Благоприятно сегодня и для коррекции фигуры – стоит записаться на фитнес. Для одиноких начинается период, наполненный сюрпризами и романтическими историями.

Умение РЫБ ладить с людьми и строить доверительные отношения в команде станут ключом к успеху. Это качество поможет интуитивно выбрать правильную линию поведения как с коллегами, так и с руководством. Тем, кто занимал деньги, предстоит неприятный разговор с кредиторами. Благоприятно сегодня для любовных рандеву и знакомств, а также для визита к стилисту.

Новости партнеров

Гороскоп