2021-12-09T12:30:00+10:00 2021-12-09T12:30:00+10:00

Денежные призы получат предприниматели Владивостока за лучшее новогоднее оформление

Победителей выберут сами горожане

9 декабря 2021, 12:30

Фото: Анастасия Котлярова/vlc.ru
Фото: Анастасия Котлярова/vlc.ru | Денежные призы получат предприниматели Владивостока за лучшее новогоднее оформление

Меньше месяца осталось до наступления Нового года, подготовка к празднику уже активно идет во Владивостоке. Так, на улицах уже можно заметить праздничную иллюминацию, а на центральной площади скоро появится новогодний городок. Не отстают и местные предприниматели, некоторые уже украсили свои витрины, фасады и входные зоны новогодней атрибутикой, сообщает PRIMPRESS.

Днем горожане могут полюбоваться, как разноцветные шары и другие новогодние игрушки, украшающие магазинчики и ТЦ, ярко переливаются от солнечных лучей, ночью же завораживают переливы гирлянд. Так, яркую иллюминацию разместили над входом в торговый центр «Изумруд».

Украшают гирлянды и витрину магазина Bork, а также некоторые другие заведения, в том числе магазин «Роскошь», где можно заметить композицию из шаров и праздничной иллюминации. А некоторые предприниматели отдают предпочтение хвойным полотнам. В частности, на входе в «Первый парфюмерный» размещен яркий хвойный ковер с золотыми шарами и серебряными звездами.

Не забыли горожане и о зеленой красавице, считающейся одним из главных символов Нового года. Так, у входа в мини-маркет «Тико» теперь стоит маленькая елочка со снежинками, снеговичком и яркими шариками. Некоторые предприниматели предпочитают выставлять ели на витринах.

Старания бизнесменов активно поддерживает городская администрация, подготовившая для них конкурс. Как уточнили в пресс-службе мэрии, чтобы принять участие, достаточно опубликовать в «Инстаграме» фото, на котором можно рассмотреть новогоднее оформление здания. Прикрепить хештег #тигрыбизнеса2022, а также отметить аккаунты @adm_vlc и @crp_vl. Важно успеть до 20 декабря.

Победить можно в таких номинациях, как «Лучшее новогоднее оформление среди торгово-развлекательных центров и ресторанно-гостиничных комплексов», «Лучшее новогоднее оформление среди организаций общественного питания» и «Лучшее новогоднее оформление среди организаций розничной торговли, организаций бытового обслуживания».

Главный приз достанется тем, чьи фото и видео соберут больше всего просмотров и лайков на 16:00 20 декабря. Полученные средства позволят бизнесменам компенсировать часть затрат на украшение здания, также конкурс поможет предпринимателям заявить о себе и привлечь больше клиентов, об этом заявили в управлении экономического развития Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)