2021-12-10T17:00:00+10:00 2021-12-10T17:00:00+10:00

«Требования ужесточились»: владивостокцы обсуждают нововведения в детсадах

Одна из местных жительниц сообщила о неприятной ситуации

10 декабря 2021, 17:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Требования ужесточились»: владивостокцы обсуждают нововведения в детсадах

Жительница Владивостока рассказала в Сети о неприятной ситуации в детском саду. Мать одного из воспитанников пожаловалась на строгое расписание в учреждении, однако многие приморцы не согласились с горожанкой, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала подписчица популярного интернет-сообщества, ее ребенка не пустили в детский сад из-за опоздания. Дело в том, что в учреждение воспитанников принимают только до 8:15. Оповещения о том, что ребенок задержится, также принимают только до 8:15.

Женщина попросила одну из воспитательниц принять ребенка к 9:00, однако сотрудница детского сада отказалась идти на уступки, поскольку уже сдала данные на кухню.

«Ох уж этот детский сад с его распорядком дня. У нас был опыт с разными воспитателями. С одними все было просто. В 9:00 начинались занятия. Поэтому, если ты проспал, завтракаешь дома и прибегаешь к 9:00. Но требования ужесточились, да и воспитатели сейчас другие. И у нас стали жестко контролировать приходы», – сетует жительница краевого центра.

В комментариях многие отметили, что расписание важно соблюдать, и поддержали воспитательницу.

«Воспитатель права. Проспали, сидите дома. Вы еще в аэропорт позвоните, пусть самолет вас подождет, если вы проспали. Дисциплина должна быть».

«С одной стороны, всякое бывает. Но если девушка придет на маникюр, а мастер опоздает? Неприятно будет. Мы везде хотим понимания... В журналах нельзя исправлять, их проверяют. У воспитателя каждый день кто-нибудь опаздывает, их тоже можно понять. С них тоже требуют».

«Тут все просто. Или ты следуешь расписанию, или попадаешь в такие ситуации».

«Почему в школе такое не работало?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)