2021-12-13T03:10:40+10:00 2021-12-13T03:10:40+10:00

Жители Владивостока объявили бойкот известному торговому центру

Горожане призывают туда больше не ездить

13 декабря 2021, 03:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Владивостока объявили бойкот известному торговому центру

Жители Владивостока объявили бойкот известному торговому центру. Горожане заявили, что больше не хотят туда ездить из-за проблем с парковкой, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что о проблеме сообщалось накануне. Горожане рассказали о необычной ситуации, которая сложилась на парковке возле ТЦ «Дружба» на Второй Речке.

В выходные дни там, как всегда, много автомобилей, и свободные места на парковке бывают далеко не всегда. Но при этом администрация стоянки ведет себя довольно странно: пускают туда все без исключения машины, даже если мест нет, но потом не выпускают авто без оплаты.

В социальных сетях описание ситуации вызвало бурную реакцию среди приморцев. Граждане заявили, что тоже столкнулись с этим лично и после этого у них нет желания посещать данный ТЦ. Горожане призывают всех игнорировать этот центр.

«Бойкот «Дружбе», но нашим жителям слабо, им проще платить».

«Вы бы видели рыло (по-другому и не скажешь) начальника этой парковки, там законы и порядок не писаны, от слова совсем!!! Тоже пришлось столкнуться по этой же причине, что у девушки, да и не только у нее одной!»

«Люди, вы мне объясните, что в этой дырявой «Дружбе» есть такого, чего нет в ТЦ с нормальной парковкой? Вам, может, это нравится? Может, это фетиш какой-то особый?»

«Я давно туда не заезжаю, надо быть мазохистом, чтобы туда лезть, тем более в предпраздничные дни».

«Столкнулась с подобной ситуацией. Больше нет желания заезжать на эту парковку».

«Надо прокуратуре подключаться, тут мошенничеством пахнет».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)