2021-12-14T19:00:00+10:00 2021-12-14T19:00:00+10:00

«Появятся откуда ни возьмись». Пять знаков зодиака заработают внезапные суммы перед праздниками

Подробный гороскоп на 15 декабря

14 декабря 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Появятся откуда ни возьмись». Пять знаков зодиака заработают внезапные суммы перед праздниками

Астрологи сделали прогноз на 15 декабря и рассказали, что четыре знака зодиака ждет успех в карьере. У трех есть возможность наладить романтические отношения и перейти на новый урвоень. Многим необходимо заняться собственным здоровьем. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ смогут заниматься даже самой сложной работой, хотя сегодня возможны проблемы на социальной почве, обусловленные обязательствами в правовой и трудовой сфере. Можно сегодня отдохнуть от повседневной суеты, восстановить затраченные силы и душевную энергию. Благоприятно сегодня для социальных мероприятий, спортивных нагрузок и активного отдыха на свежем воздухе.

ТЕЛЬЦАМ судьба преподнесет несколько сюрпризов – они могут получить выгодное предложение и улучшить свое материальное положение. Подпортить настроение могут вероятные конфликты с сослуживцами или близкими. Благоприятно сегодня для активного времяпрепровождения, встреч и походов в гости. Не стоит садиться сегодня за руль, если не выспались.

Карьерному росту и исполнению материальных желаний БЛИЗНЕЦОВ помогут расположение звезд и упорный труд. Следует избавиться сегодня от старых, ненужных вещей и контактов и начать новую главу своей жизни. Возможность заработать появится там, где и не ждали, но от инвестиций сегодня лучше воздержаться. Избавиться от бессонницы и снять усталость помогут прогулки на свежем воздухе.

РАКАМ, чтобы избежать на работе конфронтаций, нужно все взвешивать и перепроверять доступную информацию. Вероятны сегодня позитивные перемены в экономическом положении, тем не менее неожиданные затраты или скопившиеся долги поглотят весь доход знака зодиака. Сегодня можно заниматься планированием. Стоит как можно больше ходить пешком – это поможет укрепить сердечно-сосудистую систему.

ЛЬВАМ судьба сулит успех, если прислушаться к своей интуиции и не постесняться воспользоваться открывшимися шансами. Дело, которое считали раньше невыполнимым, благополучно решится с пользой для знака зодиака. Благоприятно сегодня для новых знакомств и возобновления прерванных отношений – они могут создать основу для улучшения финансового положения.

ДЕВЫ столкнутся со сложными задачами, выполнение которых потребует от них всех навыков и умений. Незапланированные затраты перекроются доходами, на получение которых они не рассчитывали, что позволит свести свой личный баланс. Семейным предстоит заниматься бытовыми проблемами, не исключены сегодня конфликтные ситуации. Для сохранения мира лучше проявить терпение и контролировать эмоции.

ВЕСАМ не следует заниматься решением финансовых вопросов, брать кредит и подписывать документы, предварительно не ознакомившись с ними, так как есть риск нарваться на обман. Стоит общаться сегодня только с приятными им людьми и избегать контактов с энергетическими вампирами. Употреблять сладкие и мучные блюда сегодня не стоит – это негативно отразится на здоровье. Романтические отношения находятся под угрозой, стоит быть осторожнее.

Договоры и сделки, заключенные СКОРПИОНАМИ, будут успешными. Однако на стабильный доход в настоящее время могут рассчитывать немногие. Не стоит играть в азартные игры и ввязываться в рискованные авантюры, так как удача может от них отвернуться. Проблем со здоровьем нет, но к состоянию своего здоровья нужно относиться более внимательно.

СТРЕЛЬЦАМ нужно сосредоточиться на главном – понять суть вещей и воплотить намеченное в реальность, в противном случае можно многое потерять. В целом ждет сложный день – нежелательно сегодня брать в долг, ссориться с партнерами и выяснять отношения с близкими людьми. Не следует экспериментировать и с собственной внешностью, чтобы не сожалеть о содеянном.

КОЗЕРОГАМ не следует взваливать на свои плечи такие обязательства, которые могут оказаться им не по силам. Усилия, приложенные для решения финансовых вопросов, в скором времени принесут ожидаемые результаты. Выпечка и всевозможные сладости на ближайшее время станут врагом – нужно разнообразить свою диету, добавить в меню больше овощей и фруктов.

ВОДОЛЕЕВ начальство особо отметит, но для повышения по карьерной лестнице им придется немало потрудиться. Не стоит играть в азартные игры, так как удача может от них отвернуться. Сегодня лучше избегать мест многочисленного скопления людей, чтобы не нарваться на любителя поспорить, который испортит настроение. Лучше избегать стрессовых ситуаций и тяжелых физических нагрузок, чтобы не заболеть.

РЫБ ждет успех в работе и знакомство с новыми контрагентами – сегодня можно полностью проявить свой креативный резерв. Необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты, в противном случае в их бюджете может возникнуть изрядная дыра. Не берите на себя лишних обязательств и постарайтесь не перетруждаться, чтобы не допустить упадка сил.

Новости партнеров

Гороскоп