2021-12-15T05:00:02+10:00 2021-12-15T05:00:02+10:00

«Это прямо ад». Самый точный синоптик сказал, что ждет Приморье до 31 декабря

Жители края хотят, чтобы эксперт не ошибался

15 декабря 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это прямо ад». Самый точный синоптик сказал, что ждет Приморье до 31 декабря

Автор блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, рассказал, что ждет регион до конца декабря. При этом жители Приморья заявили, что хотят, чтобы эксперт не ошибался, сообщает PRIMPRESS.

По словам автора, сейчас многих приморцев интересует вопрос о мощном снегопаде до конца декабря. Особенно ждут снег жители южных и юго-восточных районов края, где местами снежный покров отсутствует полностью и обстановка на улице похожа на позднюю осень.

«Что касается погоды до конца декабря, то в ближайшие две недели через край будут смещаться малоактивные атмосферные фронты и неглубокие циклоны, серьезно погоду они в крае не испортят и на высоту снежного покрова значительно не повлияют, лишь вызвав местами осадки в виде снега. Выходов серьезных циклонов, как был две недели назад, до конца декабря пока не просматривается», – сообщил метеоэксперт.

Что касается температурного фона, то температурные качели, по словам автора, сохранятся, в третьей декаде декабря также возможна оттепель.

«Вот такая картина нас ждет, ну надеюсь, что я ошибаюсь и ситуация изменится и в конце декабря Приморье накроет серьезный снежный циклон и всем подарит новогоднее настроение», – резюмировал эксперт.

Однако жители Приморья в ответ на это заявили, что хотят, чтобы автор не ошибался, поскольку регион до сих пор не отошел от недавних снегопадов, а новые могут принести еще больше проблем.

«Не хочу снега. Это прямо ад, когда коммунальщики кладут с прибором на твой аул, снег не чистится, не вывозится и в течение пары недель он превращается в лед, который потом до весны никуда не денется...»

«Не надо циклонов. Этак мы к 8 Марта откопаемся только».

«А мне снег не нужен. На дорогах легче. Так что, дорогой автор, надеюсь, вы правы».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)