2021-12-16T10:09:33+10:00 2021-12-16T10:09:33+10:00

Сервис заказа такси «Яндекс. Такси»

16 декабря 2021, 10:09

Фото: Фото: freepik.com
Фото: Фото: freepik.com | Сервис заказа такси «Яндекс. Такси»

Сервис заказа такси «Яндекс.Такси», более известный как Yandex Go, доступен во многих городах и населенных пунктах Российской Федерации. Он также имеется в некоторых странах Ближнего Зарубежья. География сервиса расширяется ежемесячно. Он подключает к сети новых партнеров и предлагает востребованные у потребителей услуги. Для того чтобы воспользоваться услугами Яндекс Такси, стоит использовать специальные мобильные приложения или сайт компании, интернет-ресурсы партнеров. Например, на сайте Ya-Taxi можно найти детальную информацию о предложениях, возможностях и условиях использования сервиса.

Достоинства сервиса Яндекс Go

Сервис предоставляет клиентам различные возможности. Это делает его использование более комфортным для клиентов. Например, имеются специальные мобильные приложения для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Сервис регулярно проводит акции и дарит промокоды. Что делает поездки более выгодными.

Есть также кешбэк за поездки и различные возможности для оплаты услуг. Возможен заказ такси с автокреслом для ребенка. Есть также различные тарифы. Они позволяют заказывать определенный вид такси, автотранспорта. Например, автомобили, адаптированные для перевозки детей, грузов. А также действуют тарифы «Доставка» и «Курьер». В «Яндекс. Такси» можно заказать минивэн для перевозки нескольких человек или машину с личным водителем. Есть такси для бизнеса и многие другие возможности.

Достоинства Yandex Go для водителей

Сервис предоставляет отличные возможности и для водителей. Работа в компании позволяет зарабатывать приличные деньги. А также имеется бонусная система для поощрения водителей. Отличные условия для самозанятых и водителей с собственным автотранспортом. Есть возможность аренды авто для такси. Агрегатор берет небольшую комиссию за использование сервиса. А также предоставляет такие функции, как контроль заработка и оплаты, безопасность и пр.

С полным перечнем достоинств и возможностей для водителей и клиентов «Яндекс. Такси» стоит ознакомиться на сайте Ya-Taxi.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)