2021-12-16T21:30:12+10:00 2021-12-16T21:30:12+10:00

Свершилось. Каждый получит по 100 000 рублей с 20 декабря

Деньги зачислят на карты платежной системы «Мир»

16 декабря 2021, 21:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Свершилось. Каждый получит по 100 000 рублей с 20 декабря

Российским гражданам рассказали о денежных выплатах, которые начнут поступать на счета со следующей недели. Каждый, чей номер определила программа, получит по 100 тысяч рублей от правительства РФ. А зачислять средства будут на карты платежной системы «Мир», сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, 14 декабря в России провели четвертый розыгрыш денежных средств среди россиян, которые полностью вакцинировались от коронавируса. Специальная программа в случайном порядке определила номера прививочных сертификатов, которым повезет больше всего.

В итоге выбрали 510 уникальных номеров, но выигрыш получат 506, поскольку именно они соответствуют всем критериям, которые были установлены правительством РФ.

Обладатель каждого из этих сертификатов получит по 100 тысяч рублей. Номера победителей стали известны сейчас, а деньги россиянам смогут начать переводить уже с понедельника, 20 декабря. Счастливчикам будет приходить уведомление в личном кабинете на сайте госуслуг. Но также можно самостоятельно проверить свой номер на сайте бонусзаздоровье.рф.

По условиям программы граждане должны указать данные своей банковской карты не позднее трех месяцев со дня проведения розыгрыша. Однако деньги смогут поступить только на карту «Мир», выпущенную любым банком, подчеркивают специалисты. «После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя», – уточняют в пресс-службе правительства.

Ожидается, что первые обладатели денег получат выплату уже на следующей неделе и смогут распорядиться новыми средствами до Нового года.

Напомним, что такую выплату разыгрывают в России уже в четвертый раз. Ранее лотерея проводилась в сентябре, октябре и ноябре. Нынешний розыгрыш стал последним в этом году. Будет ли выплата осуществляться еще и в следующем году, пока неизвестно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)