2021-12-18T05:00:40+10:00 2021-12-18T05:00:40+10:00

«Не слиплось?»: известная блогерша из Приморья показала пельмень в ледяной воде

Кадры, на которых предстала девушка, взбудоражили приморцев

18 декабря 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Не слиплось?»: известная блогерша из Приморья показала пельмень в ледяной воде

Известная в Приморье блогерша Анастасия Слободчикова, называющая себя русалкой, в очередной раз потрясла общественность новым контентом. Девушка предстала в ледяной воде с пельменями, сообщает PRIMPRESS.

Кадры инстаграм-блогер сняла в районе побережья Приморья. Девушка сымитировала процесс приготовления пельменей, которые, по ее собственному признанию, слепила сама.

«Вы знаете, я обычно леплю сама пельмени. Но рецепт теста и фарша у меня нестандартный. В тесто добавляю рисовую муку, крахмал, разрыхлитель и т. д. А фарш состоит из рубленного филе курицы, мороженного горошка, соль, перец и обязательно добавляю кунжутное масло для насыщенного аромата. Да, мои пельмени по вкусу сильно отличаются от традиционных. Я их прям много делаю и замораживаю, чтобы на случай, когда готовить некогда, быстро приготовить. Единственное, почему-то некрасивые получаются, поэтому стараюсь близко не показывать людям», – отметила блогерша.

Пост девушки вызвал серьезный ажиотаж в соцсети. Интернет-пользователи заявили, что сами замерзли, пока смотрели эти кадры. Также многие решили пошутить на тему пельменей, используя неприличные намеки.

«Пока пельмени лепила, свой пельмень конкретно сжался».

«Не слиплось в итоге?»

«А вы там ничего не отморозили?»

«Посмотрел видео и замерз».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)