2021-12-19T03:00:49+10:00 2021-12-19T03:00:49+10:00

Синоптики резко изменили прогноз по новому снегопаду во Владивостоке

Специалисты скорректировали изначальные данные

19 декабря 2021, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Синоптики резко изменили прогноз по новому снегопаду во Владивостоке

Синоптики резко и кардинальным образом изменили свой прогноз по новому снегопаду во Владивостоке. Специалистам поступили новые данные, в связи с чем информация перевернулась с ног на голову, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что уже куда более серьезный снегопад, чем был на этой неделе, должен прийти в столицу Приморья на следующей неделе. Отмечалось, что осадки накроют 23 декабря не только город, но и всю южную часть Приморского края.

Синоптики подчеркивали, что снег начнется в послеобеденное время, а закончится он лишь ранним утром пятницы, 24 декабря. За это время белые хлопья завалят уже весь Владивосток, что может привести к новому коллапсу на дорогах.

Однако обновленные данные метеорологической карты авторитетного портала Windy.com говорят совершенно о другом. Синоптики скорректировали прогноз, и теперь осадков в краевом центре «не видно» вплоть до конца следующей недели.

По данным прогнозов, на всем юге региона должна установиться сухая погода, которая будет держаться довольно долго. При этом в конце следующей недели Приморье ждет приход волны холода, в результате чего столбики термометров сразу же рухнут.

Новости партнеров

Новости (Общество)