2021-12-21T06:00:11+10:00 2021-12-21T06:00:11+10:00

«Нам очень жаль»: еще одна федеральная сеть объявила об уходе из Владивостока

Предприниматели заявили о прекращении работы

21 декабря 2021, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Нам очень жаль»: еще одна федеральная сеть объявила об уходе из Владивостока

Еще одна федеральная сеть объявила о своем уходе из Владивостока. В ближайшее время ее филиал в столице Дальнего Востока закроется, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о «ЁбиДоёби», федеральной сети ресторанов суши и роллов.

Как отметили в компании, они больше не будут присутствовать во Владивостоке.

«Внимание, друзья! У нас новости. Нам очень жаль, но наш филиал прекращает работу, и мы больше не сможем радовать вас нашими вкусными блюдами», – отметили на странице компании в соцсети Instagram.

Напомним, что бренд пришел в столицу Приморья в октябре 2020 года. Компания присутствует в 20 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Также ресторан сети работает в Хабаровске, после чего он открылся и во Владивостоке. Замысловате название «ЁбиДоёби» расшифровывается просто: первая часть переводится с японского как день недели, а вторая – суббота.

Тем временем в социальных сетях новость о закрытии ресторана вызвала противоречивую реакцию. Часть приморцев с сожалением отнеслась к этому и даже не поверила, другие же посчитали, что там все равно невкусно готовили.

«Где теперь заказывать?!»

«Ну и ладно. Все равно невкусно».

«Ну наконец-то, ну совершенно отвратительная была готовка и подача, а роллы вообще были безвкусные. Всего доброго».

«Вы нас разыгрываете?»

«Проще было шефа пригласить и настроить вкусное меню. Концепция интересная, а кухня нет. Можно же изменить вкус еды и настроить меню».

Отметим, что это уже не первый федеральный бренд, который заявил о своем уходе из Владивостока. Ранее стало известно об исчезновении во Владивостоке магазинов под брендом «Иль дэ Ботэ».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)