2021-12-26T04:00:37+10:00 2021-12-26T04:00:37+10:00

«Очереди будут гигантские»: ресторан известной мировой сети откроется во Владивостоке

Горожане уверены, что там начнутся проблемы с парковкой

26 декабря 2021, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Очереди будут гигантские»: ресторан известной мировой сети откроется во Владивостоке

Новый ресторан известной мировой сети откроется во Владивостоке. Это будет еще одна торговая точка сети быстрого питания «Макдоналдс», сообщает PRIMPRESS.

Новая точка от сети появится в районе остановки общественного транспорта «Дальпресс». Ресторан разместится в здании, где ранее располагался магазин «В-Лазер».

Сейчас в здании уже завершаются подготовительные работы для открытия ресторана. Рабочие уже смонтировали столы и сидения, до открытия остается совсем немного времени, однако точная дата пока неизвестна.

Тем временем в Сети жители Владивостока уже сейчас прогнозируют там коллапс, когда ресторан быстрого питания все-таки распахнет свои двери.

«Ну все, готовьтесь, там снова будут гигантские очереди на открытии, как всегда».

«Зачем он там нужен, и так места на парковке не хватает».

«Опять толпы людей соберутся».

Напомним, что «Макдоналдс» зашел на рынок Дальнего Востока в 2020 году. В настоящее время во Владивостоке работают уже четыре ресторана сети – в ТЦ «Березка», ТРК «Черемушки», ТРК «Седанка-Сити» и в ТЦ «Бачурин». Также два заведения открыты в Хабаровске – в торговых центрах «На Пушкина» и «Броско молл». В Уссурийске летом открылся ресторан «МакАвто», который принимает заказы только для посетителей на автомобилях с улицы.

Новости партнеров

Новости (Общество)