2021-12-27T09:45:45+10:00 2021-12-27T09:45:45+10:00

Въехал в тягач: в жутком ДТП в Приморье погиб молодой мужчина

К трагедии привело нарушение ПДД

27 декабря 2021, 09:45

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Въехал в тягач: в жутком ДТП в Приморье погиб молодой мужчина

В Уссурийске проводится проверка по факту автоаварии со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Информация о ДТП, произошедшем в районе 676-го километра гострассы Хабаровск – Владивосток, поступила в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, со стороны города Владивостока в направлении Уссурийска за рулем автомобиля марки Toyota CH-R двигался 25-летний водитель. Не выдержав дистанцию до впереди идущего транспортного средства, он совершил столкновение с припаркованным тягачом с полуприцепом марки Freightliner Century.

Водитель легкового автомобиля в результате автоаварии получил несовместимые с жизнью травмы. Мужчина скончался в реанимационном отделении городской больницы.

Полиция проводит проверку по факту автоаварии со смертельным исходом. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию причины и условия. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)