2021-12-27T14:30:00+10:00 2021-12-27T14:30:00+10:00

Жители Артема пожаловались на перебои с электричеством

Администрация города уже дала первый официальный комментарий

27 декабря 2021, 14:30

Фото: pixabay.ru
Фото: pixabay.ru | Жители Артема пожаловались на перебои с электричеством

В инстаграм-сообщество artem.news.plus поступают сообщения от жителей города Артема об отключениях света, сообщает PRIMPRESS.

Так, житель города обратился за ответом в инстаграм-паблик:

«Здравствуйте, если вы вкурсе, почему в городе второй день идет непонятное отключение света на секунду, потом включается, но очень часто, из-за этого в магазинах города «слетает» интернет, перестает работать безнал? Это очень неудобно и покупателям, и предприятиям, сегодня за последние два часа уже третий раз. Очень буду признательна за ответ».

В официальном инстаграм-аккаунте artemokrug появился первый официальный комментарий:

«Уважаемые жители! В связи с перегруженностью ПС «Шахтовая» и «Артемовская» наблюдаются проблемы с напряжением в сетях и электроснабжения и кратковременные отключения по городу Артему. Срабатывает аварийная защита. В настоящий момент бригады ДРСК ведут работы по переключению части нагрузок».

В комментарих подписчики также сообщают о перебоях с электричеством:

«На Лазо за час уже трижды было отключение, а если из-за отключения техника погорит. Кто будет за нее платить? Наведите порядок с ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ!»

«Главное, чтобы фонари в детском парке светили круглосуточно непрерывно, а потребители перебьются».

«Если у кого-то что-то сгорело – все в суд! Не оставляйте так. Пусть расчехляются, а то только деньги драть могут и за месяц задержки угрозы присылать!»

«Вы что творите вообще? Сейчас отключили, включили, отключили, включили! Пришлось все из розеток выключить, особенно холодильник за 60 тыс.! Вы там с ума, что ли, сошли?»

«Ул. Северная, второй день так происходит... теперь понятно почему».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)