2021-12-27T16:58:33+10:00 2021-12-27T16:58:33+10:00

Инвестиционные проекты блогера Святослава Гусева

27 декабря 2021, 16:58

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Инвестиционные проекты блогера Святослава Гусева

Блогер Гусев Святослав более 10 лет активно занимается маркетингом. В этом году, молодой бизнесмен инвестирует средства в новый проект – Tergo Money.

Это платформа, которая призвана облегчить жизнь интернет-магазинам. Ее основная функция – автоматическая обработка платежей интернет-заказов. Сервис сотрудничает с банками Тинькофф, Сбербанк, а также с различными платежными системами. Всего на платформе более 20 способов оплаты. Если какой-то платежной системы нет в перечне, по запросу клиента она может быть добавлена разработчиками. Всего в команде работают 4 программиста, а сумма инвестиций составляет 400 тысяч долларов.

Сотрудничать с Tergo Money могут как юридические, так и физические лица. Переводить денежные средства можно из любого уголка мира и в любое время суток. Служба поддержки работает круглосуточно.

Это далеко не первый инвестиционный проект московского блогера. Ранее, в 2013 году, он инвестировал в https://smoservice.media. Это сервис продвижения в социальных сетях.

Smoservice помогает раскрутится блогерам, музыкантам, мелким и крупным предпринимателям.

Сервис работает с основными социальными сетями:

  • Инстаграм;

  • ВКонтакте;

  • Фейсбук;

  • Твиттер;

  • Одноклассники.

Также раскручивает каналы на Ютуб и ТикТок.

Для продвижения страниц и каналов, сервис использует стандартные инструменты: лайки, подписки, увеличение просмотров, комментарии и репосты.

Святослав Гусев постоянно ведет свои блоги. Довольно часто они посвящены предпринимательской деятельности. Блогер даёт только практические советы, поскольку сам является предпринимателем. Кроме вышеуказанных инвестиционных проектов, Святослав открыл собственную сеть ресторанов. Он владеет тремя фирмами и имеет три гражданства.

Кроме серьезных видео, у блогера можно встретить и веселые, развлекательные ролики. Такое он снимает ролики, посвященные техническим новинкам.

Как видим, Святослав Гусев – разносторонне развитый человек. Инвестируя в проект Tergo Money, он стремится облегчить решение финансовых вопросов для индивидуальных предпринимателей.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)