2021-12-27T23:52:05+10:00 2021-12-27T23:52:05+10:00

Всех, кто пользуется «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 29 декабря

Крупнейший банк страны начал новый проект

27 декабря 2021, 23:52

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, кто пользуется «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 29 декабря

Пользователей приложения «Сбербанк Онлайн» ждет новое изменение с 29 декабря. Крупнейший банк России заявил о начале внедрения нового проекта, который позволит облегчить жизнь многим россиянам, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе Сбера, совсем скоро все, кто пользуется приложением «Сбербанк Онлайн» в мобильной или десктоп-версии, получат новую возможность. Теперь россияне смогут оформить перевод заработной платы в Сбербанк прямо в этом приложении.

Раньше для этого нужно было написать заявление в бумажном виде, после чего отнести его лично в бухгалтерию своей организации. Сейчас же достаточно будет зайти в приложение и совершить несколько кликов, в результате чего можно будет стать зарплатным клиентом банка.

Как отмечают в финучреждении, гражданам также будет доступен и процесс оформления отпуска в онлайн-режиме, а также подписание различных документов в электронном виде. Помимо этого, через Сеть можно будет организовать полный цикл найма новых сотрудников для компании.

Основной целью проекта является постепенное избавление от бумажной волокиты и перевод всего процесса документооборота в цифру. В итоге скорость обработки важных документов должна сократиться от нескольких дней до буквально десяти минут.

В банке надеются, что нововведение улучшит жизнь нескольким сотням тысяч россиян за счет большей простоты таких процессов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)