2021-12-28T13:20:27+10:00 2021-12-28T13:20:27+10:00

Во Владивостоке злостную нарушительницу ПДД нашли по размещенному в соцсетях видео

Автоледи выехала на полосу встречного движения

28 декабря 2021, 13:20

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Во Владивостоке злостную нарушительницу ПДД нашли по размещенному в соцсетях видео

Во Владивостоке привлечена к ответственности нарушительница ПДД, сообщает PRIMPRRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сотрудники полиции в ходе мониторинга социальных сетей выявили видеоматериал, на котором зафиксировано грубое нарушение ПДД. Была проведена проверка. На записи видно, как водитель автомобиля марки Toyota Camry пересекает двойную сплошную линию разметки и выезжает на полосу встречного движения.

Личность правонарушителя была установлена. Оказалось, за рулем была 39-летняя местная жительница. Ее водительский стаж составляет семь лет. К административной ответственности за нарушения ПДД в этом году женщину привлекали 10 раз.

В отношении водителя автомобиля марки Toyota Camry составлен протокол об административном правонарушении по статье «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления».

Нарушительнице ПДД грозит штраф в размере 5 тыс. руб. или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)