2021-12-28T16:20:58+10:00 2021-12-28T16:20:58+10:00

Во Владивостоке кредит на новогодние нужды берут представители определенных профессий

Специалисты озвучили результаты исследования

28 декабря 2021, 16:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке кредит на новогодние нужды берут представители определенных профессий

Во Владивостоке кредиты под новогодние нужды чаще других берут менеджеры по закупкам, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на данные опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В нем приняли участие представители 21 популярной профессиональной группы, имеющие постоянную работу во Владивостоке. В ходе опроса было установлено, что в краевом центре непопулярны кредиты на празднование Нового года, подарки или новогодние каникулы.

Желающих оформить кредит во Владивостоке больше всего оказалось среди менеджеров по снабжению – взять заем под новогодние нужды готов каждый семнадцатый (6%). Затруднились ответить на вопрос еще 7%. Оформлять займы под Новый год не планирует большая часть специалистов (87%).

Решение взять новогодний заем среди юристов и квалифицированных рабочих во Владивостоке приняли 5%. Взяли или будут брать кредит по 3% менеджеров по работе с клиентами и дизайнеров, по 2% экономистов, специалистов по продажам, HR-менеджеров, учителей, продавцов и кладовщиков, 1 из 100 врачей.

Менее 1% желающих оформить заем на празднование Нового года оказалось среди программистов, системных администраторов, бухгалтеров, логистов, технологов, проектировщиков, маркетологов, секретарей и охранников.

 

Новости партнеров

Жизнь региона