2021-12-30T16:51:15+10:00 2021-12-30T16:51:15+10:00

Разработка дизайна для игрового сайта

30 декабря 2021, 16:51

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Разработка дизайна для игрового сайта

Игры онлайн занимают особое место в жизни множества людей. На таких платформах геймеры желают отвлечься от повседневных дел и проблем. Выбор площадок для игр огромен. Поэтому особое необходимо уделять UX/UI дизайну.

Разработку современных игр можно отнести к настоящему искусству. Качественная графика всегда привлекает на сайт много активных пользователей. Удобный интерфейс, быстрая скорость загрузки страницы, нужные функциональности и графические элементы увеличивают посещаемость страницы в разы. Крутой внешний вид - одна из главных ценностей в новом сайте.

UI-дизайн - направление, которое включает в себя работу по оформлению визуального содержимого: цвета, шрифта, элементов графики и пр. UI-дизайн создает идеальную комбинацию палитр цвета, шрифтов, форм и анимаций. Пользовательский интерфейс должен обладать такими качествами, как удобство и соответствие современным стандартам. UI-дизайн фокусируется на тех элементах, с которыми взаимодействует посетитель страницы.

UX-дизайн - создание интерфейса. Специалист в этой области продумывает цепочку действий, которая приводит пользователя к нужному результату. UX-дизайн - сложная дисциплина. Хороший профессионал должен обладать знаниями психологии, аналитическим мышлением, умением вести бизнес, понимаем работы современных сервисов, технологий, приложений.

Когда требуется создание дизайна для сайта?

Услуги дизайнеров необходимы в следующих случаях:

  1. Низкая конверсия. Высокий процент отказов может быть связан с непродуманным оформлением. Мы проведем технический аудит, выявим проблемы.
  2. Устаревшее оформление. Пользователям нравится качественный, современный, стильный и удобный внешний вид. Если ваш ресурс не отвечает таким требованиям, то с большей вероятностью люди выберут конкурентов.
  3. Сложный функционал платформы. Простота и понятность способствуют повышению пользовательской лояльности. Особенно это касается ресурсов, где есть множество точек контактов с интерфейсом.

Наша компания предоставляет качественные услуги по проектированию оформления сайта. UX и UI-дизайнеры проведут исследование целевой аудитории, проанализируют нишу, чтобы создать удобный, понятный ресурс.

Формирование предложения зависит от объема работ, сложности проекта, особенностей функционала.

Наша компания также может спроектировать дизайн с нуля. Мы занимаемся разработкой дизайна интернет-ресурсов под ключ не один год. За это время специалисты приобрели необходимый опыт и навыки работы, чтобы создавать крутой продукт. Заказывая разработку дизайна игрового сайта под ключ у нас, вы получите получите отличное оформление для вашей площадки. Обращайтесь в компанию за первичной консультацией, мы обсудим детали работы, а специалисты ответят на все вопросы.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)