2021-12-31T04:00:53+10:00 2021-12-31T04:00:53+10:00

«Завтра война?»: фото из столичного супермаркета набирает популярность

Люди не понимают, откуда такой массовый психоз

31 декабря 2021, 04:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Завтра война?»: фото из столичного супермаркета набирает популярность

Фотография из популярного супермаркета в столице Дальнего Востока активно обсуждается в социальных сетях. Интернет-пользователи не понимают, почему люди до сих пор себя так ведут, сообщает PRIMPRESS.

Снимок был сделан в одном из супермаркетов, где сейчас наблюдается предновогодний ажиотаж. Несмотря на то что перед праздниками в магазинах по традиции наблюдаются очереди из желающих закупиться, ситуация по-настоящему удивила пользователей соцсетей.

Подписчики отмечают, что не понимают причину такого ажиотажа вокруг новогоднего стола, ведь магазины будут работать и после Нового года.

«В супермаркетах просто ад. Такое ощущение, что люди накрывают на стол как в последний раз».

«Я сегодня зашел и не понял: завтра что, война? Куда люди так закупаются?»

«Откуда такой массовый психоз по поводу новогоднего стола? Чтобы двадцать салатов, десять горячего, холодец, заливное и многое другое, которое через день станет уже не совсем годным к употреблению. И проще приготовить что-то свежее, благо магазины есть везде и работают без праздников. Да и есть три дня подряд один и тот же несвежий салат, так себе удовольствие. Это уже больше будут напоминать помои, а не качественную еду. Неужели это сказывается голод и дефицит 90-х? Или что?»

«Вчера в 10 вечера заехала в «Реми-Сити», и людей было очень много. Видимо, все тоже решили, что ночью будет свободно».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)