2016-11-03T17:04:34+10:00 2016-11-03T17:04:34+10:00

Личная жизнь котов и собак стала достоянием общественности

Все, что делают животные, можно увидеть в их «Инстаграме»

3 ноября 2016, 17:04
Ангелина Осипова

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Личная жизнь котов и собак стала достоянием общественности

Хозяева кошек и собак сильно любят своих питомцев и всегда дают им возможность вкусно поесть, сладко поспать и вдоволь поиграться. Но иногда людям кажется, что за их питомцем должен наблюдать весь мир, ведь он так мил и красив. PRIMPRESS разыскал аккаунты собак и кошек в социальной сети «Инстаграм», где посмотрел, как животные проводят свое время и в какие костюмы их наряжают хозяева осенью.

Судя по фотографиям мопса Гоши Никитича, можно сделать вывод, что пес любит гулять, есть мороженку и фотографироваться. Больше всего удачных фотографий у мопса Гоши именно с едой. Удивительно, как у него получается сдерживаться и не съесть всю пиццу и не выпить вино до того, как хозяева сделают фотографию.

 

Бульдожка Карамелька, который тоже любит вкусно поесть, но мечтает похудеть, - настоящая «Инстаграм»-звезда – у него более 305 тысяч фолловеров. Благодаря людям он блистает на фотографиях в различных ипостасях. Так, на последних своих фотографиях он был ведьмочкой на тыкве и пиратом в тельняшке.

Персидский кот, который раньше жил на улице, но сейчас счастливый обладатель человеческой семьи, живет и линяет на радость хозяевам, которые фотографируют его и выкладывают в «Инстаграм». Последняя фотография в его профиле запечатлела кота в коробках из-под обуви. Видимо, хозяева решили сменить обувь с осенней на зимнюю, и он решил им помочь.

 

Еще одна популярная кошка с голубыми глазами из Владивостока делится эпизодами из своей жизни. Елизавета любит прятаться в пакетах, забираться на стремянки и чистить зубы расческой.

Маламут из Владивостока Юрате не может похвастаться большим количеством поклонников, но фотоотчет о своем времяпрепровождении его хозяева выкладывают регулярно. Из последних фотографий у него первый снег и песок с пляжа.

A photo posted by Юрате (@ustufa) on

A photo posted by Юрате (@ustufa) on

 

Новости партнеров

Жизнь региона