2022-01-03T06:00:57+10:00 2022-01-03T06:00:57+10:00

Синоптики резко изменили прогноз по потеплению во Владивостоке

Горожан в итоге ждет совсем другая погода

3 января 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Синоптики резко изменили прогноз по потеплению во Владивостоке

Синоптики резко изменили свой прогноз по ожидающемуся потеплению во Владивостоке. В итоге ситуация будет совершенно иной, нежели прогнозировалась еще на прошлой неделе, сообщает PRIMPRESS.

Прогноз изменили синоптики портала Gismeteo. Ранее они отмечали, что серьезное потепление стоит ждать в столице Приморья к середине первой недели января. Причем прогнозировалось, что своего максимального показателя температура достигнет в четверг, 6 января.

В этот день столбики термометров после обеда будут находиться на уровне нуля градусов или даже будут переходить в положительное поле. Данный день станет наиболее теплым во Владивостоке за последние несколько недель, подчеркивали синоптики.

Однако обновленный прогноз порушил планы горожан на высокие температуры. Сейчас ожидается, что к середине наступившей недели дневные температуры действительно будут немного выше, чем в конце декабря, но не сильно. Например, в тот же четверг, 6 января, днем столбики термометров покажут лишь минус 7 градусов. А к воскресенью во Владивосток снова вернутся морозы, и дневная температура окажется на уровне минус 13 градусов.

Новости партнеров

Новости (Общество)