2022-01-06T19:00:00+10:00 2022-01-06T19:00:00+10:00

«5 000 рублей, а может, и больше». Астрологи в шоке от перспектив 3 знаков 7 января

Специалисты утверждают, что такого больше не будет

6 января 2022, 19:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «5 000 рублей, а может, и больше». Астрологи в шоке от перспектив 3 знаков 7 января

Астрологи сделали прогноз на 7 января и рассказали, что три представителя зодиакального круга смогут взлететь в сфере финансов. У четырех есть шанс встретить свою любовь и построить крепкий союз. Некоторым необходимо подлатать свое здоровье, возможно, сесть на диету. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНОВ ждет перспективный день – они смогут заключать сегодня сделки и совершать крупные покупки, которые будут оправданы. На настроении семейных благотворно отразится сегодня перемена обстановки – стоит отправиться за город с родными и друзьями, что поможет им зарядиться позитивом. Свободных ждет романтическое свидание.

ТЕЛЬЦЫ могут подняться по карьерной лестнице и получить сегодня новый источник дохода, что позволит им решить накопившиеся материальные проблемы. Благоприятно сегодня и для личных отношений – они смогут наладить отношения со второй половинкой. А вот одиноким выяснение отношений лучше перенести на более благоприятное время.

БЛИЗНЕЦАМ нужно не упустить шанс улучшить свое материальное положение. Щедрость в семье оценят по достоинству, поэтому сдерживать чувства не стоит. Не следует сегодня пользоваться общественным транспортом – высока вероятность подхватить инфекцию. Одиноких ждет сегодня романтическое свидание, которое перерастет в серьезные отношения.

РАКИ могут заключать выгодный контракт, который станет основой их обеспеченного будущего. А вот менять сегодня работу, даже если очень хочется, не стоит – лучше дождаться более благоприятного периода. Афишировать планы, касающиеся личной жизни, не следует – надо сдерживать сегодня эмоции и уединиться.

У ЛЬВОВ появится возможность проявить все свои способности и блеснуть талантами – решить сегодня любые трудности им помогут неуемная фантазия, изобретательность и шарм. Нескончаемые семейные проблемы выбили из привычной колеи – нужно проявить терпение, так как все скоро наладится. Поднять самооценку одиноких и обрести уверенность в себе поможет легкий флирт.

ДЕВЫ начнут новое дело – у вас достаточно знаний и опыта, чтобы принять верное решение. Есть шанс получить интересное предложение, но надо лично решать, принять его или нет. Одиноким сегодня лучше уединиться и разобраться в собственных чувствах. Чтобы избежать проблем со здоровьем, нужно своевременно обследоваться и соблюдать правильный режим питания.

ВЕСЫ могут получить выгодное предложение, но они должны все хорошо обдумать. Удачно сегодня для заключения крупной финансовой сделки и приобретения недвижимости. Не следует использовать родственные связи в личных целях, чтобы не испортить репутацию. Пылкость может помешать решению дел, а причиной конфликтов станет отсутствие дипломатического таланта.

СКОРПИОНАМ не следует слишком заметно проявлять свои лидерские качества, чтобы не растерять друзей. Можно не беспокоиться о финансовой стабильности, так как ожидаются поступления. Самочувствие может ухудшиться – будут беспокоить боли в спине. Одиноким, мечтающим встретить вторую половинку, следует внимательно присмотреться сегодня к окружающим.

СТРЕЛЬЦОВ ждет неблагоприятный день – добиваться сегодня прорыва в делах не стоит. В первой половине дня есть шанс столкнуться с мелкими трудностями, которые откладывал в долгий ящик. Лучше сегодня отказаться от материальных соблазнов, тем более если хотят осуществить давнюю мечту. Нужно быть сегодня более заботливым к близкому человеку.

КОЗЕРОГИ смогут проявить таланты и продемонстрировать деловую хватку, что обязательно заметит начальство. Лучшей наградой станет воплощение в жизнь намеченных планов, способных принести им материальный успех. Стоит подумать об оздоровлении организма – можно сделать легкую зарядку и дыхательные упражнения.

ВОДОЛЕЯМ лучше воздержаться от активной деловой деятельности. Хороший день сегодня для улучшения семейных отношений – стоит провести с любимым человеком все свободное время, что упрочит их союз. Перепады в настроении будут преследовать весь день. Несмотря на это, никто не сможет выбить почву из-под ног. Одиноких ждет сегодня романтическая встреча.

РЫБАМ следует проявлять крайнюю осторожность во время заключения крупных сделок – тщательно проверять подписываемую документацию, чтобы избежать юридических проблем. Самостоятельно придется заниматься многими домашними вопросами и не стоит надеяться на помощь со стороны. Одиноким не нужно начинать любовных отношений, сегодня неблагоприятное для этого время.

Новости партнеров

Гороскоп