2022-01-07T04:30:28+10:00 2022-01-07T04:30:28+10:00

Такое впервые: Сбербанк обрадовал всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Такой возможности у граждан еще не было

7 января 2022, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Такое впервые: Сбербанк обрадовал всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российские граждане, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», получили новую возможность. Сбербанк заявил, что ранее такого на российском рынке еще не было, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что новая возможность появилась как у тех, кто пользуется приложением в своем мобильном телефоне, так и тех, кто заходит в него с ноутбука или персонального компьютера.

Теперь клиенты банка и владельцы карт могут приобрести билеты на поезда «Аэроэкспресс», которые курсируют между московскими аэропортами и самим городом. Услуга будет очень актуальна особенно сейчас, в период новогодних каникул, поскольку многие граждане поехали в Москву на время праздника, чтобы провести там свой отдых.

Как рассказали в банке, такая возможность появилась у пользователей приложения впервые на российском рынке. Сбербанк реализовал совместный проект с компанией-перевозчиком. Купить билеты можно на поезда, которые следуют из аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево в столицу и обратно.

Для приобретения билета достаточно будет зайти в раздел «Платежи», далее нужно будет выбрать категорию «Транспорт» и в ней уже перейти в необходимое место. Покупка пройдет успешно только после введения адреса электронной почты и номера телефона. Ведь именно туда будут отправлены электронные билеты, которые потом можно будет предъявить перед посадкой.

«Теперь наши клиенты в любой момент смогут купить в мобильном приложении «СберБанк Онлайн» билеты на «Аэроэкспресс». Это еще один сервис Сбера, делающий жизнь удобнее», – отметил директор дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Леонид Шныр.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)