2022-01-07T15:10:19+10:00 2022-01-07T15:10:19+10:00

В Приморье любительница крепких напитков не заметила пропажу ребенка

Женщина вышла с сыном в коридор и уснула

7 января 2022, 15:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье любительница крепких напитков не заметила пропажу ребенка

В Артеме полицейские нашли на первом этаже многоэтажного дома напуганного заблудившегося мальчика. Мать ребенка удалось вскоре найти, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Артему.

Происшествие случилось на улице Кирова. Выяснилось, что в гости к знакомым вместе с ребенком приехала 32-летняя жительница Трудового. По данным источника, после употребления алкогольных напитков женщина вышла с мальчиком в коридор и уснула. Несовершеннолетний спустился на первый этаж и заблудился, там его увидела местная жительница и сообщила о потерявшемся ребенке в полицию.

В это время мать мальчика проснулась и вернулась к знакомым, с которыми продолжила застолье, при этом жительница Приморья не заметила, что ее сын потерялся.

Нашедшие мальчика полицейские доставили мать с ребенком домой. Во время поездки женщина протрезвела и признала свою вину. С гражданкой проведена профилактическая беседа. В отношении матери ребенка составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ («Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей»).

Для принятия мер воспитательного характера в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Владивостока направлены материалы дела.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)