2022-01-09T19:30:00+10:00 2022-01-09T19:30:00+10:00

«Страсть и яркие чувства»: 4 знака зодиака смогут вернуть любовь и отношения 10 января

Специалисты утверждают, что этот союз будет долгим и крепким

9 января 2022, 19:30

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Страсть и яркие чувства»: 4 знака зодиака смогут вернуть любовь и отношения 10 января

Астрологи сделали свой прогноз на 10 января и расшифровали послание звезд. Три знака зодиака ждет немыслимый успех в карьере и финансах. У двух представителей прекрасно сложатся отношения в семье и с друзьями. Некоторым стоит быть бережливее, чтобы не растрачиваться попусту. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНОВ ждет сложный день. В первой половине дня они смогут реализовать любые замыслы, а деловые встречи, запланированные на вторую половину, желаемых результатов не принесут. Нужно обрести психологическую уверенность в своих силах, которая поможет достичь поставленной цели. Сегодня лучше воздержаться от употребления мясных продуктов и алкоголя.

ТЕЛЬЦАМ с особой тщательностью следует выполнять свои профессиональные обязанности, но принимать важных решений не стоит. Новые идеи могут иметь негативные последствия – есть вероятность, что все сделанное сегодня окажется бесперспективным. Несмотря на напряженный день, нужно сохранить равновесие и даже самые сложные проблемы рассматривать хладнокровно.

БЛИЗНЕЦАМ не стоит начинать новые дела – желаемого продолжения они не получат. Неблагоприятно сегодня и для налаживания деловых контактов и ведения переговоров. Чтобы избежать конфликтов, следует сегодня обуздать эмоции, сократить общение и исключить новые знакомства. Нужно сдерживать эмоции и хладнокровно отнестись к ссоре с партнером.

РАКОВ ждет сложный день – гороскоп им рекомендует сохранять спокойствие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы. Все дела сегодня будут связаны так или иначе с финансами, придется отдавать долги и снова их брать, помогать близким, искать новые источники дохода. Вечер желательно провести в кругу семьи, это поможет возобновить и укрепить жизненные силы.

ЛЬВОВ ждет успех в новых проектах, особенно тех, кто заручился поддержкой надежного партнера. Любые дела сегодня потребуют много усилий, однако результаты ожиданий не оправдают. Следует позаботиться о своем здоровье – из-за нервных перегрузок возрастает риск простудных заболеваний. Поэтому тратить жизненные силы следует разумно и хотя бы иногда полноценно отдыхать.

ДЕВАМ нужно посвятить день активному отдыху и провести больше времени на свежем воздухе – прогуляться в парке или поплавать. У семейных возможна ссора с партнером или осложнения в отношениях с детьми. А вот одиноким откроется возможность найти свою половинку и не стоит отказываться от спонтанного свидания.

ВЕСАМ сегодня что-либо менять не следует – собравшись с мыслями, им нужно довести сегодня до конца все начатые дела, даже если желания и настроения нет. Большой собранности потребуют сегодня неопределенность и суета – они должны принимать быстрые решения, руководствуясь сердцем. Финансовый поток откроется с новой силой. Предстоит выяснить отношения с близким, главное быть сдержанным и решить конфликт мирно.

СКОРПИОНОВ ожидают серьезные затраты – стоит умерить свои желания. Сегодня можно восстановить отношения с близкими. Появится возможность завести интересные знакомства, которые окажутся в будущем полезными. Желательно вечер провести у воды – они почувствуют облегчение, когда попадут в свою стихию.

СТРЕЛЬЦАМ благоприятно для развлечений – стоит быть сегодня осторожным в обращении с финансами, так как возможны необоснованные траты. Не следует заводить откровенные разговоры и поддерживать сплетни. Возможно обострение отношений в семье – нужно быть сдержаннее, чтобы не сорваться и не наговорить родным людям лишнего.

Делая покупки, КОЗЕРОГАМ стоит быть осмотрительными, чтобы не оказаться обманутыми. Не следует сегодня посещать рынок – им также нужно отказаться от мясной пищи и спиртных напитков. В целом день благоприятен для отдыха, возобновления жизненных сил и энергии – прогуляйтесь по парку, поплавайте в бассейне, а затем послушайте успокаивающую музыку.

ВОДОЛЕИ получат шанс раскрыть свой творческий потенциал и проявить способности. Знак зодиака в течение всего дня будут преследовать перепады в настроении. Возможны ссоры с родственниками – нужно избегать конфликтов. Стоит оказать сегодня помощь другу, что еще больше укрепит дружбу. Побольше отдыхайте, чтобы не доводить себя до истощения.

РЫБАМ нужно посвятить день раскрытию творческого потенциала – любимое увлечение подарит им удовольствие. Следует завершить все дела, которые находятся на заключительной стадии, чтобы избежать разногласий с руководством. Возможны также ссоры с родственниками – нужно избежать конфликтов, чтобы не испортить никому настроение. Благоприятно сегодня для активного отдыха и любви.

Новости партнеров

Гороскоп