2022-01-12T08:00:51+10:00 2022-01-12T08:00:51+10:00

«Самого точного синоптика» Приморья разоблачили жители края

Они рассказали, как он делает свои прогнозы

12 января 2022, 08:00

Фото: Гидрометцентр РФ
Фото: Гидрометцентр РФ | «Самого точного синоптика» Приморья разоблачили жители края

Жители Приморского края «разоблачили» автора популярного блога «Погода 25 регион», которого в регионе часто называют самым точным синоптиком, сообщает PRIMPRESS.

Читатели бурно отреагировали на одну из последних публикаций PRIMPRESS, где этот метеоэксперт обратился к жителям Владивостока. Автор рассказал, как именно будет происходить ухудшение погоды в городе и что при этом не рекомендуется делать жителям краевого центра.

В ответ на это интернет-пользователи в массовом порядке обрушились с критикой на метеоэксперта. Читатели публикации заявили, что автор блога не составляет прогнозы сам, а копирует их с небольшими изменениями у других специалистов.

Также, по словам пользователей, критику вызывает и тот факт, что автор публикует свой прогноз буквально за день до происходящих событий, что не может ставить его в один ряд с другими экспертами.

«На «Маглипогоде» сразу сказали, что снег будет небольшой. Потом страница «Погода 25 регион» слизала всю эту информацию. А на следующий день проснулись на «Примпогоде». Вот она какая правда. Дикари».

«Он может давать только очевидные прогнозы по карте за день-два, с этим справится ребенок».

«Хватит рекламировать этого блогера! Кстати, так и было. Я тоже заметил, что всегда сначала на «Маглипогоде» появляется информация, потом Сережа быстро одевается, и подписчики надеются на него и считают, что его это новость».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)