2022-01-12T07:00:45+10:00 2022-01-12T07:00:45+10:00

Жительница Приморья получила посылку от магазина нижнего белья и обомлела

Она сначала подумала, что это случайность

12 января 2022, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Приморья получила посылку от магазина нижнего белья и обомлела

Жительница Приморья рассказала об удивлении, которое она испытала, получив посылку от одного из магазинов нижнего белья, сообщает PRIMPRESS.

Девушка рассказала, что заказала белье в одном из магазинов, но, получив от них посылку с товаром, немало удивилась, поскольку вместе с бельем внутри были вешалки.

Сначала покупательница подумала, что в пакет эти предметы положили случайно, но потом выяснилось, что так и должно быть.

«В пакет положили вешалки, на котором оно висело. Я подумала, что продавец случайно их положила. Попыталась их вернуть, но мне сказали, что так и должно быть. Я попросила забрать их, ведь они мне не нужны. На что мне сказали выбросить их. Магазин, который пишет о защите окружающей среды на своих пакетах и ежедневно выбрасывает килограммы пластиковых вешалок, которые можно использовать многократно», – возмутилась ситуацией жительница края.

В социальных сетях автора поста назвали Гретой Тунберг и отметили, что такой ситуации они раньше не встречали: «Это что-то новенькое, вы сделали мой день».

Новости партнеров

Новости (Главное в России)