2022-01-13T06:00:16+10:00 2022-01-13T06:00:16+10:00

«Сейчас туда весь край рванет»: еще одно место отдыха появилось в Приморье

Скоро там ожидаются многотысячные толпы

13 января 2022, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Сейчас туда весь край рванет»: еще одно место отдыха появилось в Приморье

Жителям Приморского края рассказали о новом месте отдыха, которое появилось в регионе. Специалисты уже предрекают там скоро многотысячные толпы, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о каскаде Кравцовских водопадов, которые расположены на территории национального парка «Земля леопарда».

Сейчас там открыли новую тропу, по которой можно осматривать этот красивый природный объект. Длина настильной тропы составляет более 360 метров, она позволит избежать вытаптывания почвы и уничтожения корней деревьев.

Также в рамках обустройства тропы здесь появились входная группа, мост через реку, видовые площадки, зоны отдыха с беседками и зоны барбекю. Новый объект позволяет посещать этот маршрут разным группам людей, в том числе пожилым. Также здесь были ликвидированы стихийные свалки мусора.

В социальных сетях пришли в восторг от нового места отдыха. Многие жители Приморья уже успели там побывать, при этом совсем скоро там предрекают настоящий наплыв туристов, из-за чего люди переживают насчет сохранности объекта.

«Были там буквально на этих выходных. Очень здорово получилось. Еще доделают до конца, вообще будет классное место отдыха. Лишь бы не загадили и не сломали».

«Был там на прошлых выходных. Сделано очень здорово. Господа отдыхающие, пожалуйста, не надо ломать и портить то, что сделали для вас. Такое ощущение, что макак выпустили из зоопарка, везде надо залезть и попробовать на прочность. И забирайте с собой мусор».

«Беседки для шашлыков – долой! Не нужно там шашлычной вони. Там должен быть только лес и вода. Если сделают платно, но будут в течение дня убирать мусор из урн и все же уберут шашлычки – будет очень хорошее место».

Новости партнеров

Новости (Общество)