2022-01-13T20:00:00+10:00 2022-01-13T20:00:00+10:00

«Сразу, много и гарантированно». Два знака зодиака утонут в деньгах 14 января

Специалисты сделали однозначное заявление

13 января 2022, 20:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Сразу, много и гарантированно». Два знака зодиака утонут в деньгах 14 января

Астрологи сделали прогноз на 14 января и рассказали, что два представителя зодиакального круга смогут поднять немалую сумму на работе. Некоторым придется попотеть ради новой должности. А три знака спокойно могут заниматься собой и своим физическим здоровьем. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ предстоит принять ответственное решение, которое окажет влияние на их дальнейшую судьбу. Можно справиться сегодня со всеми делами и увидеть позитивные результаты своей упорной деятельности, если не тратить время впустую. Но нужно помнить, что фортуна изменчива. Благоприятны сегодня активный отдых и развлечения. Одиноких ждет любовное приключение.

Гороскоп предостерегает ТЕЛЬЦОВ от возможных ошибок. Окружающая обстановка потребует сегодня собранности и выдержки. Благоприятный день для бизнесменов, им не стоит принимать сегодня важных решений и делать поспешных выводов. Семейным нужно проявить сдержанность и не доводить до конфликта, если избранник совершит необдуманный поступок. Одиноких ждет приятное знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ добьются блестящих результатов, если будут работать засучив рукава. Причиной резких, необдуманных поступков могут стать обман и иллюзии в партнерских отношениях. Не стоит заниматься сегодня делами, требующими внимательности и тактичного подхода, а также сохранить свои планы и замыслы в тайне. Следует избегать сегодня шумных компаний.

РАКАМ нужно посвятить день обучению и повышению квалификации. Благоприятно сегодня для отдыха и общения с родными и близкими людьми. Не нужно впадать в депрессию, лучше приготовиться к переменам. Сегодня нужно больше двигаться и заниматься физическими упражнениями. Благоприятно сегодня и для пеших прогулок на свежем воздухе. Одиноких ждет романтическое свидание.

ЛЬВАМ нужно следить за новшествами в своей профессии – это поможет им быстрее подняться по карьерной лестнице. Следует проявить осторожность при решении финансовых вопросов. Высока вероятность обмана. Излишняя прямолинейность скажется негативно на отношениях с близкими, а напряженная работа – на самочувствии, поэтому нужно обуздать эмоции и постараться разрядить ситуацию.

ДЕВЫ смогут добиться многого, но в целом их ждет сложный день, полный конфликтов и серьезных провокаций. Придется выяснять отношения с окружающими, что отразится на их самочувствии. Они почувствуют усталость и перенапряжение, поэтому вечер нужно посвятить отдыху. Семейным благоприятно сегодня для налаживания отношений со второй половинкой, а одинокие смогут найти пару.

ВЕСАМ-бизнесменам стоит внимательно наблюдать за отношениями сотрудников в коллективе, так как конфликты среди персонала могут привести к проблемам. Благоприятно сегодня для активного отдыха и развлечений. Подъем энергетического потенциала будет способствовать положительным переменам в жизни. Супружеские отношения полны гармонии и страсти. Одиноких ждет встреча с партнером.

СКОРПИОНАМ не следует приступать к новым делам. Лучше сегодня разобраться со старыми проектами. С финансами ситуация нормальная. Благоприятно сегодня для обсуждения семейных проблем, но посвящать в них родственников не стоит. Стоит уединиться сегодня со своей второй половинкой и вдохнуть в отношения больше страсти. Необходимо уделить больше внимания здоровью.

СТРЕЛЬЦАМ космос обещает карьерный рост. Нужно сегодня продемонстрировать свою деловую хватку и напористость, что произведет большее впечатление на начальство. В целом ждет сложный день. Вспыльчивость может стать препятствием при решении любых дел, поэтому нужно им сдержать свои эмоции. Поднять самооценку сегодня поможет легкий флирт.

КОЗЕРОГИ смогут успешно реализовать любые операции, связанные с торговлей и коммерческой деятельностью. Чтобы избежать конфликтов с окружающими, нужно быть предельно осторожным в общении и не принимать близко к сердцу случайные замечания. Семейных ожидают хлопоты в связи с приездом родственника. На личном фронте особых перемен не ожидается. Не стоит форсировать сегодня взаимоотношения.

ВОДОЛЕЕВ ждет сложный день. Не стоит вести сегодня деловые переговоры и заключать важные сделки. Нужно быть сдержаннее в выражениях, так как бескомпромиссность в общении принесет много негатива. Можно сегодня завершить бесперспективные отношения, которые навевают на них тоску. Нужно воздержаться сегодня от физической активности и спиртных напитков.

РЫБАМ космос рекомендует закрепиться на уже достигнутых позициях и не заниматься финансовыми операциями. Не стоит переделывать своего партнера – это рано или поздно приведет к скандалу, лучше уединиться сегодня со своей второй половинкой в романтическом месте, чтобы вдохнуть в отношения больше страсти. Поход в бассейн лучше отложить – есть риск подхватить инфекцию.

Новости партнеров

Гороскоп