2022-01-15T03:00:33+10:00 2022-01-15T03:00:33+10:00

«Жесть просто»: массовое ДТП в эти минуты произошло во Владивостоке

По словам очевидцев, там происходит «полный хаос»

15 января 2022, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Жесть просто»: массовое ДТП в эти минуты произошло во Владивостоке

Массовая дорожная авария произошла во Владивостоке поздно вечером в пятницу, 14 января. В результате пострадали несколько автомобилей, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в районе улицы Баляева.

«Сейчас. Авария из четырех машин на Баляева. И еще порядка пяти машин стоят моргают, как свидетели. Жесть просто. Все участники ДТП плохо говорят по-русски и не могут толком объяснить, что же произошло; ждут ГИБДД. Движение затруднено», – рассказали очевидцы в соцсетях.

Тем временем один из местных жителей поделился и другими подробностями произошедшего. По его словам, возможно, виновником аварии стал водитель одного из автомобилей Toyota Prius.

«Черный «Приус» уже не первый раз ставит машину прям на крайней правой полосе (при имеющихся свободных местах в кармашке), лишь бы ближе ко входу в магазин. Возможно, одна из причин ДТП. Один раз наблюдал картину, когда он посреди потока просто останавливается в крайней правой полосе, тем самым чуть не спровоцировал ДТП. Ему люди из окна объясняли, что так делать не надо, он просто вышел из машины и пошел в магазин», – поведал горожанин.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)