2022-01-17T04:00:33+10:00 2022-01-17T04:00:33+10:00

«Меня, мужа и брата»: что сделали с семьей в Приморье, рассказала женщина

Она рассказывает об этом, чтобы предупредить других

17 января 2022, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Меня, мужа и брата»: что сделали с семьей в Приморье, рассказала женщина

Жительница Приморского края рассказала, что произошло с ней самой и членами ее семьи. По словам женщины, это важно знать другим жителям региона, чтобы они тоже не стали жертвами такого инцидента, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала женщина, ее семья нашла в социальной сети «Инстаграм» страницу @legogoy, создатели которой утверждают, что продают оригинальные наборы известного конструктора, но только по ценам гораздо ниже, чем в официальных магазинах (один из них, кстати, уже появился во Владивостоке, и цены там действительно кусаются).

Женщина отметила, что она и ее родные побоялись заказывать доставку невесть у кого, поэтому попросили брата съездить и забрать заказ в Московской области. Но продавец все-таки сумел «заговорить зубы» покупателям так, что они перевели ему предоплату в виде половины суммы. Результат оказался довольно предсказуемым, но оттого не менее печальным.

«Меня, мужа и брата прекрасно заблокировали и в инсте, и в телеге. Будьте аккуратнее, всем удачи и хороших и надежных продавцов», – добавила жительница края.

В подтверждение своих слов она опубликовала переписку с продавцом, который оказался мошенником. Кстати, его страница в соцсети тоже уже недоступна. Приморцев призвали быть бдительными и по возможности не переводить предоплату коммерсантам, в которых нет полной уверенности.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)