2022-01-17T04:30:02+10:00 2022-01-17T04:30:02+10:00

2000 рублей начислят каждому: владельцев карт «Мир» ждет сюрприз с 18 января

Деньги должны поступить на счет до конца месяца

17 января 2022, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 2000 рублей начислят каждому: владельцев карт «Мир» ждет сюрприз с 18 января

Владельцев банковских карт национальной платежной системы «Мир» ждет зачисление новых денежных средств. Выплату зачислят каждому, чей номер ранее был выбран в качестве победителя акции. Ее проводили совместно с оператором таких карт, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, речь идет об акции, которая проводилась в конце прошлого года. Ее организатором выступил в том числе и оператор национальной платежной системы. Приятный бонус обещали владельцам пластика, который был выпущен «Почта банком».

В течение ноября держатели карт должны были совершать покупки на различные суммы, но предварительно такая карта должна была быть зарегистрирована в системе. Важно было потратить за один месяц как минимум 15 тысяч рублей по данному «мировскому» счету. После чего владелец карты становился участником розыгрыша.

Его итоги подводили в течение декабря, а номера счастливчиков стали известны в самом конце года. Победителей, как отмечается, ждут различные денежные призы. Так, многие владельцы карт «Мир» получат на свой счет по 2 022 рубля. Сумма выбрана неслучайно, ведь именно такой год наступил сейчас во всем мире.

Данную сумму получит на карту каждый, кого выбрала программа, а средства будут зачислены на счет до конца января. При этом для троих участников акции организаторы приготовили наиболее значительный приз. Выплата для них составит уже 500 тысяч рублей. Деньги поступят на карту в автоматическом режиме, ничего для этого делать не надо, подчеркивают в пресс-службе оператора карт.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)