2022-01-18T12:40:53+10:00 2022-01-18T12:40:53+10:00

«Что за убогие люди?!»: житель Владивостока ославил в соцсетях популярное кафе

Однако далеко не все горожане его поддержали

18 января 2022, 12:40

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Что за убогие люди?!»: житель Владивостока ославил в соцсетях популярное кафе

Жителя Владивостока ужаснуло состояние популярного кафе и качество обслуживания в нем, сообщает PRIMPRESS. В Instagram-сообществе primorye_online он рассказал обо всем в деталях и приложил сделанные в заведении фото. Речь идет о кафе «Бургер Кинг», расположенном в районе улицы Светланской, где он семьей решил перекусить.

«Зашли в здание и немного были в шоке: полы грязные, столы грязные, работает всего одна касса, хотя работников много, персонал какой-то невоспитанный, огрызаются, – отмечает мужчина. – Сделали кое-как заказ, спустились вниз, так как с маленьким ребенком решили за стол сесть, внизу ни одного сотрудника, дубак конкретный, воняет какой-то краской, канализацией, на столах засохшая грязь, под столами мусор, работникам чхать».

Житель Владивостока также обратил внимание на то, что внизу ни один аппарат по изготовке льда не работает. При этом в туалете уже повесили график уборки на завтрашнее число.

Некоторые подписчики поддержали мужчину:

«Отстойное заведение, причем давно, не стоит к нему даже подходить».

«Мы давно эти забегаловки избегаем».

«А он и раньше был не фонтан».

Однако некоторые считают несколько иначе:

«Для начала сами начните уважать себя и не ходите в такие заведения, а уж потом и хозяин заведения задумается и начнет уважать вас, и персонал наберет нормальный, и клининг улучшит».

«Поприходят свиньи, жрать хотят, а как пожрали, за собой не могут бумажки поднять, думают, уборщицы поднимут. А потом ноют, что грязно... Что за убогие люди?!»

«У каждого человека всегда есть выбор: куда ходить, что есть, на что смотреть. Уважайте себя и других. Если вы пришли в это заведение и решили там остаться, то не пишите гадости про них. Это ваш выбор».

«Ощущение: намусорили и сфотографировали. А обувь на входе вытирать не пробовали?! Касса одна, зал пустой».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)