2022-01-18T22:35:41+10:00 2022-01-18T22:35:41+10:00

Можно забрать с сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех граждан РФ

Финучреждение ввело новое правило для клиентов

18 января 2022, 22:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Можно забрать с сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех граждан РФ

Сбербанк рассказал о новой возможности, которая стала доступна всем без исключения российским гражданам. Забрать это люди теперь могут в тот же день, когда придут в любое отделение кредитной организации. Об этом рассказал директор дивизиона «Кошелек клиента» Игорь Ковалев, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, уже с сегодняшнего дня россияне смогут забрать в отделении банка дебетовую Сберкарту. Эта карта признана одной из самых выгодных в России и доступна как для получения на нее зарплаты или пенсии, так и для других нужд.

Ранее граждане могли оформить эту карту без выдачи пластика в приложении «Сбербанк Онлайн». Необходимо было сделать несколько кликов, после чего новым счетом можно было сразу же пользоваться.

Однако сейчас у россиян появилась возможность также забрать карту в отделении Сбербанка в тот же день, когда они туда придут. Причем для этого не нужно предварительно получать одобрение специалистов или вообще отправлять заявку на получение.

«Дебетовую Сберкарту уже давно можно оформить без пластика на сайте или в мобильном приложении. А наши клиенты, кому все-таки необходима пластиковая карта, теперь могут оформить и получить ее «моментально» в любом офисе Сбербанка», – отметил Ковалев.

Отмечается, что новая банковская карта позволяет ее владельцам получать повышенные бонусы за покупки в такси, кафе, ресторанах, а также на АЗС. Например, при оплате на автозаправках человеку начисляется 10 процентов от покупки. Если тратить по карте около 20 тысяч рублей в месяц, за год можно получить порядка четырех тысяч бонусов, которые потом можно будет направить на другие нужды.

При этом особые условия по карте действуют для пенсионеров, молодежи или тех, кто планирует получать на нее свою заработную плату.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)