2022-01-19T06:00:05+10:00 2022-01-19T06:00:05+10:00

«У меня есть армия»: самый точный синоптик обратился к жителям Приморья

По его словам, ситуация приняла уже серьезный оборот

19 января 2022, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «У меня есть армия»: самый точный синоптик обратился к жителям Приморья

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого в Приморье нередко называют самым точным синоптиком, обратился к жителям края. Эксперт рассказал, что в последнее время его буквально атаковали злопыхатели, которые пытаются дискредитировать его работу, сообщает PRIMPRESS.

По словам автора, он провел анализ различных «вбросов», о которых ему сообщили подписчики, и выяснил, «откуда ноги растут».

«Это даже не недовольные подписчики страницы, обычно кого-то что-то не устраивает, отписался и забыл потом, что вообще были подписаны, это происки «конкурентов» и их прихвостней, они в любом упоминании «Погоды 25 регион» начинают писать гадости», – рассказал автор.

Он посетовал, что в последнее время активизировались и «адепты кубаевских прогнозов».

«Тоже не стесняются в выражениях, подписчики высказывали свои предположения, что это их сотрудники делают, хотя раньше такого не было, ну и раньше Примгидромет не пытался пиариться за счет других, используя хештеги моих страниц, хотя просил этого их не делать, по итогу страницы они мои заблокировали. Если делать вывод из всего этого, то можно сказать, что у этих товарищей не очень все хорошо с популярностью и у них мои страницы как кость в горле. По-честному конкурировать они, судя по всему, не могут, пытаясь мелко пакостить, дискредитируя мою работу и страниц», – добавил эксперт.

При этом он обратился к приморцам, заявив, что они оказали ему большое доверие, что очень ценно.

«Всякие пакости будут продолжаться и в дальнейшем, будет негатив литься в адрес меня и страниц, ну, не удивляйтесь, что и в ваш адрес (подписчиков) будут выпады. Но меня эта вся мышиная возня за спиной не беспокоит, так как в отличие от них у меня есть огромная армия подписчиков. Спасибо всем вам за выбор и доверие, я это очень ценю», – резюмировал эксперт.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)