2022-01-20T10:10:00+10:00 2022-01-20T10:10:00+10:00

Kuna отзывы: комфортный и безопасный криптотрейдинг

20 января 2022, 10:10

Фото: rucoins.info
Фото: rucoins.info | Kuna отзывы: комфортный и безопасный криптотрейдинг

В результате роста популярности цифровые валюты стали гораздо более доступными для среднего жителя РФ и близлежащих стран. Множество бирж позволяют инвесторам покупать и продавать криптовалюты наряду с акциями, индексами и другими финансовыми продуктами. Kuna – ведущая криптобиржа Восточной Европы – сделала этот процесс удивительно удобным для пользователя. Так во всяком случае считают авторы многочисленных положительных отзывов о Kuna в Сети.

Она относится именно к тем торговым платформам, которые стоит использовать, чтобы начать создавать свой собственный портфель криптоактивов уже сегодня.

Что предоставляет Kuna отзывы

Криптобиржа Kuna – это компания, которая облегчает проведение криптовалютных транзакций. Клиенты криптобиржи могут покупать и продавать различные криптографические валюты. Им также доступны:

  • Обмен одного типа монет на другой по действующему обменному курсу.
  • Обмен криптомонет на фиатную валюту (например, российские рубли) или на стейблкоины.
  • Легкий вывод криптоактивов в фиат с помощью связанной банковской карты.
  • Качественные образовательные ресурсы.

bwefOL7HZGYJxnUZj5wrgPZl9AYStKtkT0C14GQKmfx16PG-KFkFUHEQgWrLo9e5HscPa2Tt_Uy16ycKfzDQH4Ik83vNuK1R4kNlvO6s6J4tjHUBdM2IoY5qqv_mV7kv9_lUaUs0

По отзывам о Kuna, биржа имеет одно из лучших приложений для торговли цифровыми активами буквально на ходу. Встретить отзывы о Kuna можно:

– в социальных сетях;

– профильных сайтах как Rucoins;

– финансовых сообществах и форумах.

Функции Kuna

Определенные функции Kuna очень важны для криптотрейдеров. Вот некоторые из них:

  • Безопасность. Kuna размещает основные средства в автономном режиме в холодном хранилище. Активы обеспечены на 100%. Биржа поддерживает программу вознаграждения за обнаружение ошибок, которая побуждает этичных хакеров сообщать о любых уязвимостях. Информация в Сети и отзывы о Kuna подтверждают, что платформа ни разу не была взломана в течение шести лет активной деятельности.

  • Обслуживание клиентов. Для команды круглосуточное обслуживание клиентов является обязательным. Способы связи включают популярные мессенджеры, чат, социальные сети, телефон, электронную почту. Комментарии можно оставлять и под видеоконтентом на Youtube.

  • Ассортимент валют. Существует более 4000 криптовалют, из которых Kuna предлагает только 24 монеты. Естественно, на платформе можно купить BTC, ETH и другие основные валюты. Список более мелких монет постоянно обновляется.

  • Простота использования. Приложения для торговли криптографическими активами быстро развиваются, поскольку появляется все больше желающих инвестировать в крипторынок. Однако иногда быстрое развитие происходит за счет удобства пользователей. Авторы отзывов о Kuna утверждают, что криптобиржа создала очень понятный, лаконичный, но функциональный программный продукт. Возможности приложения удовлетворяют запросам и новичков, и опытных криптоинвесторов.

  • Сборы. Чрезмерные комиссии – деньги, выброшенные на ветер. На криптоплатформе сборы, возможно, не самые низкие в отрасли, но, согласно отзывам о Kuna, достаточно разумные. Открытие ордера обходится и мейкеру, и тейкеру с базовой учетной записью в 0,25%. Комиссии можно снизить вплоть до 0% для мейкеров путем покупки премиального аккаунта за внутренний токен KUN. Процент за пополнение / снятие средств зависит от выбранного платежного метода и валюты. Вся информация – в открытом доступе на сайте биржи.

  • Аналитические и обучающие материалы. Крипторынок – это относительно новый вид инвестиций, поэтому никакие дополнительные знания не будут лишними. Kuna имеет свой центр обучения, а также регулярно публикует актуальные новости криптосферы.

  • Место расположения. Некоторые криптобиржи не могут работать в определенных регионах. Компания хорошо регулируется сразу в нескольких юрисдикциях (БВО, Великобритании, Эстонии, Украине). Криптотрейдеры из Восточной и Западной Европы имеют возможность торговать на платформе вполне законно.

Удобный интерфейс, простой процесс регистрации и возможность покупать цифровые монеты за фиат прямо с банковской карты делают Kuna отличным выбором для начинающих трейдеров.

Для более опытных пользователей предоставляются расширенные графики и многочисленные инструменты технического анализа.

kUHiVxsOo1bziTWLieJJpDrBTJ5dTLjdoqeYg1Whr0oUOfAP72NbjdBZDpPCQdRchvmzAUEjA7ar03sD4ZODpKRFWPYJP5PEya0phBHT9Ruy5MdiFJed_FGBbW30jYjeqGqRTCSK

С 20+ криптовалют, поддерживаемых Kuna, у пользователей есть хороший выбор вариантов, хотя этот список ни в коем случае не является исчерпывающим. Платформа находится в постоянном развитии, поэтому перечень доступных инструментов часто обновляется.

Безопасность Kuna

Криптовалюта, хранящаяся на счете у Kuna, хорошо защищена. Биржа размещает большую часть своих цифровых активов в «холодном хранилище». Это означает, что цифровые деньги хранятся в автономном режиме и не подвергаются риску взлома или кражи. Да, существует риск взлома криптобиржи, но эта проблема компанией Kuna решена.

В качестве альтернативы можно держать криптовалюты в отдельном собственном цифровом кошельке. Или даже использовать его для создания собственного автономного хранилища. Однако безопасности и функциональности Kuna должно хватить большинству инвесторов.

Каждому пользователю стоит принять меры для защиты своей учетной записи. Даже лучшее ПО для торговли не поможет, если не включить двухфакторную аутентификацию и не установить надежный пароль. 2FA подключается в разделе «Настройки» личного кабинета сразу после регистрации. Там же есть опция смены пароля.

Что касается безопасности с инвестиционной точки зрения, то криптовалюты представляют собой молодой класс финансовых активов, и они довольно волатильны. Криптотрейдер должны быть готов выдерживать значительные колебания цен в короткие промежутки времени. Вероятно, поэтому криптобиржа не предлагает маржинальную торговлю, ведущую как к высоким заработкам, так и к мгновенным потерям. Мнения авторов отзывов о Kuna в этом вопросе разделились. Одни считают отсутствие кредитного плеча благом, не позволяющим быстро потерять депозит, а другие хотели бы иметь этот инструмент в доступе.

Заключение

Kuna – обменная площадка с хорошей историей и безукоризненной репутацией. Основатель биржи Михаил Чобанян и СЕО Семен Каплоушенко создали по-настоящему успешный IT-стартап. Их имена давно известны в мировом криптосообществе.

Kuna сегодня – это 300+ тысяч активных трейдеров, в отношении которых соблюдается GDPR (Регламент Европейского парламента и Совета «О защите физических лиц в отношении обработки личных данных и о свободном движении таких данных»).

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)