2022-01-22T00:20:38+10:00 2022-01-22T00:20:38+10:00

10 000 придут каждому: всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 23 января

Новый бонус смогут зачислить любому держателю пластика

22 января 2022, 00:20

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 придут каждому: всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 23 января

Владельцев банковских карт национальной платежной системы «Мир» ждет новый бонус. Зачислить по десять тысяч смогут каждому держателю такого пластика. Но для этого необходимо зарегистрировать свою карту в системе и совершить покупку, сообщает PRIMPRESS.

Детали такого нового поступления для владельцев карт «Мир» озвучили в пресс-службе оператора пластика. По словам специалистов, данный бонус будет доступен для держателей карт до конца марта текущего года и воспользоваться им могут все без исключения владельцы, вне зависимости от того, каким банком была выпущена карта.

Отмечается, что получение бонуса будет гарантировано только на те банковские карты, которые будут зарегистрированы в системе через сайт «Приветмир». Это официальная страница национальной платежной системы, которая собирает всю информацию об акциях и выплатах, доступных тем, у кого есть «Мир».

После регистрации в системе человеку поступит специальный код, и уже его можно обменять на новую возможность.

Приниматься такой код будет в любом флагманском магазине крупной ювелирной российской сети Sokolov. Достаточно прийти в торговую точку и назвать сотруднику магазина свой номер телефона, а также поступивший код. Взамен каждому владельцу карты начислят по 10 тысяч бонусов на счет. После чего их можно будет потратить в магазинах сети по своему усмотрению.

Помимо этого, держатель пластика получит серебряную подвеску. Ее можно будет носить самому или подарить близкому человеку.

Акция будет длиться до 31 марта наступившего года, так что получить положенный бонус можно будет в течение еще как минимум двух месяцев.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)