2016-11-07T15:12:34+10:00 2016-11-07T15:12:34+10:00

К концу дня осадки в Приморье усилятся – Примгидромет

Сейчас высота снега в крае местами достигает 20 сантиметров

7 ноября 2016, 15:12

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | К концу дня осадки в Приморье усилятся – Примгидромет

Снегопады, прошедшие в Приморье в минувшие выходные, увеличили снежный покров в крае местами до 20 см. Очередное ухудшение погодных условий ожидается сегодня, 7 ноября: циклонический вихрь будет смещаться вдоль побережья региона, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Примпогода».

В первой половине дня осадки начались в южной половине Приморья. По прогнозам синоптиков, к концу дня и ближайшей ночью снег усилится и распространится на остальные районы края.

«На южном побережье снег будет идти вперемешку с дождем. Во второй половине ночи с усилением ветра в западных районах и на побережье начнутся метели. К утру возможны снежные заносы», - отмечают синоптики.

В западных и южных районах Приморья осадки прекратятся завтра днем, а на остальной территории края ненастная погода еще сохранится. Во Владивостоке предстоящей ночью ожидается сильный снег, метель. К утру 8 ноября снег прекратится, а северный сильный ветер усилится до штормового.

Но, как отмечают синоптики, в конце рабочей недели с юга к Приморью подойдет еще один циклон, так что регион снова окажется во власти стихии.

Новости партнеров

Новости (Общество)