2022-01-27T17:52:00+10:00 2022-01-27T17:52:00+10:00

«Яндекс Go» запускает премиальный класс – Business во Владивостоке

27 января 2022, 17:52

Фото: Яндекс Go
Фото: Яндекс Go | «Яндекс Go» запускает премиальный класс – Business во Владивостоке

Во Владивостоке с 27 января начал работу новый премиальный класс Business от «Яндекс Go». Жители и гости города смогут теперь воспользоваться классом Business с высочайшим уровнем сервиса. Важной особенностью класса Business является использование автомобилей премиум-класса: именно они подаются на заказы. Более того, сотрудничающие с сервисом водители проходят специальную подготовку.

«Водители уже прошли специальное обучение и готовы выполнять заказы в новом премиальном сервисе – поделились представители таксопарка «Премиум-парк». – С сегодняшнего дня пользователям доступны машины Mercedes-Benz E-класс и BMW 5-й серии, подача будет занимать не более 10 минут. Мы планируем и дальше расширять наш парк премиум-авто».

Каждый из водителей-партнеров перед получением доступа к заказам проходит интервью, специальное обучение и сдает обязательный экзамен. Рейтинг водителя должен составлять от 4,8 балла и выше, наличие отрицательных отзывов недопустимо. Водитель-партнер должен тщательно следить за качеством сервиса.

При начале и завершении поездки водитель откроет и придержит двери, в случае плохой погоды он достанет зонт и поможет дойти. Во время поездки настроит комфортную температуру в салоне, поставит предпочитаемую музыку, предложит воду и предоставит возможность зарядить телефон.

Отметим, что все водители соблюдают дресс-код: пиджак, светлая рубашка и темные брюки, а стиль одежды – классика.

В приложении «Яндекс Go» жители и гости Владивостока могут заказать поездку в классе Business. Для этого после указания адреса подачи и места назначения поездки в разделе с тарифами нужно выбрать вариант Business, обозначенный черной машиной. В настройках заказа можно отказаться от помощи с открытием дверей или попросить провести поездку в тишине, если вы не хотите, чтобы в салоне играла музыка. Кроме того, в классе Business доступны и другие классические опции, такие как перевозка домашнего животного.

Новости партнеров

Новости (Общество)