2022-01-27T18:15:49+10:00 2022-01-27T18:15:49+10:00

«Молниеносная реакция»: ситуация около детского сада в Приморье получила продолжение

Местные жители рассказали, что произошло после публикации в соцсетях

27 января 2022, 18:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Молниеносная реакция»: ситуация около детского сада в Приморье получила продолжение

Жители Артема, пожаловавшиеся ранее на гололед на дороге в детский сад № 26, рассказали об изменениях, произошедших после огласки ситуации в соцсетях, сообщает PRIMPRESS. Как и в прошлый раз, публикация появилась в Instagram-сообществе artem.news.plus.

Местные жители отмечают, что сразу после появления информации о проблеме в соцсетях гололед щедро посыпали реагентами, благодаря чему ходить стало гораздо безопаснее.

«Нет, правда, хорошо, что отреагировали и впервые с начала зимы обратили внимание на жуткое состояние этого пешеходного пути. Но вот плохо, что отреагировали только после нашей публикации», – говорится в сообщении.

Порадовались приморцы и тому, что удалось хотя бы частично решить проблему. И в то же время подбросили новые:

«Это, конечно, неплохо, что посыпали, хоть что-то, дабы не упасть. Интересно, а что будет весной и летом на этом «тротуаре»? Ямы глиняные и лужи... Потому как асфальта там нет. Тротуара нет ни с одной стороны дороги. Хотя с данной стороны дороги сделать его возможно».

«Еще бы на территории школы № 11 посыпали со стороны пищеблока, невозможно ходить, гольный лед!»

«Что у нас происходит с отключениями света? Сегодня в начале шести утра выключили свет в районе Гоголя, Тихоокеанская, а теперь, подскажите, как людям собираться на работу, детям в школу? В полной темноте? Ни разогреть, ни вскипятить, умыться невозможно, вода не течет, а капает, мы вернулись к жизни при лучине? Что за издевательство? Кто-то может пояснить, что происходит? Рядом частный сектор всегда со светом, а многоэтажные дома, как проклятые, ни уличного освещения, еще и в домах выключают свет без всякого предупреждения и надолго».

«Какая молниеносная реакция, а остальной лед ждет весны. Чуть-чуть осталось!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)