2022-01-27T21:40:52+10:00 2022-01-27T21:40:52+10:00

Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 28 января

Кредитная организация объявила о новой возможности для россиян

27 января 2022, 21:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 28 января

Россиян, у которых есть любая карта Сбербанка, предупредили о новом изменении с 28 января. Теперь держатели пластика смогут воспользоваться новыми услугами, которые будут подключены к программе лояльности крупнейшего в России банка, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе Сбера, изменение затронуло программу бонусов «Сберспасибо». В рамках этого сервиса владельцы банковских карт могут накапливать для себя бонусные баллы, после чего тратить их у партнеров кредитной организации.

Бонусы начисляются на счет каждый раз при оплате различных товаров и услуг. А воспользоваться ими можно затем в магазинах партнеров акции. Теперь к таким партнерам присоединились еще два сервиса. Это «Сберправо» и «Сберавтоподписка». Первый дает возможность решить какие-либо юридические вопросы, в то время как с помощью второго можно взять автомобиль в аренду.

То есть совсем скоро бонусные баллы «спасибо» можно будет обменять на новые услуги. Кроме того, владельцам карт будут начислять повышенные проценты в таких сервисах. Например, при заказе юридической услуги человек получит обратно пять процентов от оплаченной суммы. А за каждую совершенную операцию по аренде авто можно будет вернуть один процент в виде бонусных баллов.

Для этого достаточно будет являться участником программы «спасибо», а также провести операцию любой картой Сбербанка.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)