2016-11-07T18:28:37+10:00 2016-11-07T18:28:37+10:00

Снегопад стал причиной многокилометровых пробок во Владивостоке

Дорожный коллапс достиг восьми баллов и продолжает расти

7 ноября 2016, 18:28
Екатерина Цой

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Снегопад стал причиной многокилометровых пробок во Владивостоке

В понедельник вечером, 7 ноября, в результате сильного снегопада дороги Владивостока сковали многокилометровые пробки, сообщает PRIMPRESS. Сервис «Яндекс. Пробки» оценил дорожную обстановку в городе в восемь баллов - самые «занятые» у приморских автолюбителей участки дорог окрашены в красный цвет.

Особый транспортный коллапс наблюдается на многих проезжих частях в центре столицы Приморья. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки» движение автомобилей по Золотому мосту в сторону центра значительно затруднено. Средняя скорость потока составляет 7 км/час. Также пробки наблюдаются в районе Окатовой.

Район Эгершельда традиционно встал колом. Из-за недостаточного количества снегоуборочной техники или ее отсутствия центральные дороги оказались скованы сильными снежными осадками. Автомобильное движение от улицы Верхнепортовой в сторону центра фактически отсутствует. Значительная часть дорог на этом участке на картах отмечена редким бордовым цветом - средняя скорость потока составляет около 3 км/час.

Также восьмибалльные пробки наблюдаются на улице Светланской - от центра до остановки «Авангард» скорость потока составляет не более 7 км/час.

В результате снегопада образовался многокилометровый автомобильный коллапс в сторону Чуркина: от остановки «Проспект 100-летия Владивостока» до остановки «Надибаидзе» и в районе улиц Спортивной и Фадеева. Также наблюдается затрудненное движение от остановки «Баляева» в сторону площади Луговой.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)