2022-01-29T03:00:06+10:00 2022-01-29T03:00:06+10:00

Семья из Приморья зашла в магазин в Санкт-Петербурге и обомлела

Люди отметили одну важную деталь

29 января 2022, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Семья из Приморья зашла в магазин в Санкт-Петербурге и обомлела

Семья из Приморского края рассказала о своем удивлении от посещения продуктового магазина в Санкт-Петербурге. По словам женщины, после такого ходить по магазинам в Приморье ей стало чуть ли не физически больно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала женщина, она вместе с мужем и ребенком прожила в Северной столице целый месяц. После этого граждане решили сравнить цены на западе страны и во Владивостоке. Сравнение получилось не в пользу дальневосточной столицы.

«Недавно приехали из Санкт-Петербурга, месяц пробыли там, сейчас боль ходить в наши магазины. Прям каждый раз стресс. Не намного отличия, но все же. Там акции человеческие, а не на три рубля. Превращаюсь в бабку, но, думаю, я не одна замечаю поднятие цен», – рассказала жительница края.

В социальных сетях с женщиной согласились. По словам пользователей, если пользоваться акциями, можно действительно серьезно сэкономить бюджет.

«Согласна с Вами... Перед НГ была в Москве... И если скидки есть, то их ощущаешь, а у нас в Приморье нет».

«У меня муж каждый раз, приезжая из отпуска, ходит, как бабка, по нашим супермаркетам и бухтит на ценники».

«Тоже осенью была в Мск и Питере, на их акциях можно так норм жить».

«Такая же ерунда. Были летом. Офигели от цен на яйца – 50 р.! Молочка вполовину дешевле. В шоке, короче. Но рыба там вообще не алле. Свою везли».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)