2022-02-07T16:26:40+10:00 2022-02-07T16:26:40+10:00

Женская одежда – какие зимние пальто в тренде 2022 года?

7 февраля 2022, 16:26

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Женская одежда – какие зимние пальто в тренде 2022 года?

Пальто и куртки являются неотъемлемой частью любого гардероба, они не только модны, но также универсальны и практичны. Правильно подобранное пальто может заставить человека чувствовать себя на миллион долларов, но оно также может согреть и сделать повседневную жизнь немного более приятной.

Для выбора подходящего зимние пальто просто нужно знать, какие тенденции актуальны в женской верхней одежде, или присмотреться к ним на специализированном сайте.

На что стоит обратить внимание модницам в сезоне–2022

  • Пушистые пальто и забавная отделка. Одной из тенденций, которая стремительно набирает обороты, являются пушистые пальто. Это игривый способ привлечь внимание, оставаясь при этом в тепле и уюте на зимней улице. Этот тренд вряд ли подойдет каждому, но он создает ощущение радости, и дизайнеры принимают это к сведению. Для тех, кто не любит пушистое, можно выбрать пальто с опушкой из овчины или с забавной отделкой вокруг рукавов и воротника. Это отличный способ следовать моде, не выходя за рамки серьезности.
  • Текстура и акценты. Еще одна отличная тенденция, с которой можно начать в 2022-м, — это текстура и акценты. Винтажный дизайн и даже мелочи, добавленные самостоятельно, такие как нашивки или пуговицы, — отличный способ полностью принять эту тенденцию и получить отличную вещь. Текстуры могут заставить чувствовать себя совершенно по-разному, кроме того, они прощают старение и износ. Мода на стороне стеганых курток, пальто из парчи, тисненой кожи и искусственного меха. Все это актуальные варианты, которые могут сделать ваше пальто привлекательным и по-настоящему уникальным. Что касается акцентов, это могут быть акценты, которые являются частью оригинального дизайна, или это могут быть самостоятельно добавленная фурнитура и аксессуары для придания вещи собственного стиля и изюминки. Такие вещи, как пуговицы, булавки, бусины, заплатки и даже нарисованные элементы, сделают его моднее и привлекательнее в целом.
  • Пуховые пальто оверсайз. Еще одна тенденция, которая будет иметь значение, — это пуховики. Их история насчитывает уже несколько десятилетий, но и в 2022-м они снова на пике актуальности. Большинство пуховиков разных цветов, форм и стилей отлично подходят для тех, кто хочет чего-то оптимистического и универсального. Это то, что действительно согреет в очень холодные зимние месяцы, они теплые и практичные.

На подиумах сезона осень/зима было представлено множество актуальных силуэтов, фасонов и фактур. От элегантной клетки и гладкой кожи до уютной овечьей шерсти и привлекательных ярких цветов. Есть много замечательных тенденций, которые приходят и уходят, но найти что-то, что заставляет вас чувствовать себя фантастически, — это огромная удача, которую нельзя игнорировать.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)