2022-02-10T18:30:00+10:00 2022-02-10T18:30:00+10:00

«Там у них бардак». Жители Владивостока недовольны работой одной из больниц Владивостока

Пользователь соцсетей сообщила о трудностях записи на прием к врачу

10 февраля 2022, 18:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Там у них бардак». Жители Владивостока недовольны работой одной из больниц Владивостока

Пользователь соцсетей рассказала о сложностях записи к врачу в больнице Владивостока на улице Давыдова, 4, сообщает PRIMPRESS.

В Instagram-сообществе vtoryak.vdk задала вопрос, одна ли она оказалась в подобной ситуации.

«Была записана за полмесяца к терапевту, позвонила в нашу поликлиннику уточнить время (забыла точное), а мне говорят, ваша запись отменена. Был шок, и, соответственно, вопрос почему. Как мне сказали, 14, 15-го числа у терапевтов онлайн-конференция, и они не работают. Отменили запись, даже не предупредили и никуда не перенесли. И теперь, чтобы записаться, нужно звонить после 15-го числа и снова наконец меяца», – сообщила женщина в обращении.

Жители города Владивостока также недовольны работой данной больницы:

«Раньше были врачи и идея, сейчас сплошные бизнесмены и интерес! Плевать им на суть своей специальности!»

«Там у них бардак. С ноября жду запись к кардиологу, сказали, поставят меня в лист ожидания, вот жду все».

«Идите к заведующей! У мужа была аналогичная ситуация. Номерное направление выдали только после визита к ней. А иначе там никак, к сожалению».

«У меня мама 1,5 года в листе ожидания к неврологу простояла. Мне, чтобы к терапевту попасть, пришлось шесть часов в очереди простоять. С таким отношением в эту поликлинику даже идти не хочется».

«Мне было назначено обследование с сердцем, 2 года как все прошла и ждала. А к кордиологу до сих пор не попала. Уже все обследование можно делать по новой. Вот так работает наша поликлиника».

«Да я так же записалась за 10 дней на госуслугах, пришла пораньше в регистратуру, а мне – ваш врач заболел, ну я, хорошо, давайте к другому любому врачу, не уходила, пока не дали направление, лучше идти сразу в регистратуру, по телефону ничего не добъешься».

«Записывалась в январе к неврологу на 8 февраля. 7-го позвонили – запись отменили. Похоже, врач заболел)) это на Горшкова. К терапевту на Давыдова месяц ждала приема. Пришла ко времени, попала через 3 часа. Через одного идут по записи и без))) сделала вывод – можно не записываться)))»;

«Это еще с прошлого года так. Мне по беременности надо было проходить врачей, это растянулось почти до 7-го месяца моего срока. И придешь на прием, половина персонала слоняется без дела по больнице. Вынуждают идти к платным, если ждать здоровье не позволяет».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)