2022-02-19T10:00:59+10:00 2022-02-19T10:00:59+10:00

«Какой ужас». Жители Владивостока разочарованы детским развлекательным центром

Детей оставляют без праздника, фотографа и настроения

19 февраля 2022, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Какой ужас». Жители Владивостока разочарованы детским развлекательным центром

Жительница Владивостока пожаловалась на известный детский развлекательный центр. Сотрудники заведения разочаровали многих горожан, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на @revizor_vdk.

«День рождения сына должен был проходить по адресу ул. Бурачка, 11 стр. 2, но за два дня началось самое интересное. Администратор поставила перед фактом: праздник будет проходить по новому адресу на ул. Сахалинской, 1в. Позже за три часа до мероприятия отменили фотографа. Я сижу в шоке и не знаю, что делать, какую-то альтернативу они мне не предложили, сказали, что другого фотографа нет. В итоге мой ребенок просто остается без памятных фотографий с его дня рождения», – отметила подписчица аккаунта.

Позже женщина нашла фотографа, однако администратор предупредила о важности приобретения сменной обуви детям.

«Вокруг бетон, грязь, пыль после ремонта, видно, что ребята переезжали в попыхах и не привели помещение в надлежащий вид. Помещение такое же грязное, пыльное, а украшений не было, хотя мы договаривались».

Само помещение оказалось холодным, дети и взрослые мерзли и надевали верхнюю одежду. При этом только после многочисленных просьб присутствующим установили кулер с водой. Туалет и вовсе оказался один на всех.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)