2022-03-02T00:05:46+10:00 2022-03-02T00:05:46+10:00

Всех, кто получает пенсию на банковскую карту «Мир», ждет сюрприз с 2 марта

Пенсионеры смогут получить новый бонус во всех регионах

2 марта 2022, 00:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, кто получает пенсию на банковскую карту «Мир», ждет сюрприз с 2 марта

Российских пенсионеров, которые получают свои пенсии на банковские карты национальной платежной системы «Мир», ждет новый бонус. Воспользоваться им можно будет уже в ближайшие дни, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе оператора таких карт, новая акция позволит получить всем пенсионерам существенную скидку при оплате в супермаркетах. Приятный бонус для пожилых граждан приготовила сеть «Магнит». Сейчас в этой сети на карты «Мир» приходится более 20% от всех платежей, а потому бонус будет очень актуален для пенсионеров.

Отмечается, что в срок до 31 мая пенсионеры смогут получать скидку в размере 15% на товары, если оплачивать их в магазинах картой «Мир». Для получения такого подарка необходимо будет на кассе предъявить сотруднику торговой точки пенсионное удостоверение или справку, которая подтверждает назначение пенсии человеку.

При этом новый бонус будет доступен не только для пенсионеров, но и для тех людей, которые за ними ухаживают. Это социальные работники или родственники пожилого человека, а также волонтеры. Им нужно будет показать справку об уходе за пенсионером.

По данным платежной системы «Мир», в прошлом году россияне в указанной сети произвели более 6,5 миллиарда оплат такими картами.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)