2022-03-02T05:00:26+10:00 2022-03-02T05:00:26+10:00

«Инста – все»: жители Приморья решили уйти из Instagram и сказали куда

Популярная соцсеть надоела жителям края по определенным причинам

2 марта 2022, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Инста – все»: жители Приморья решили уйти из Instagram и сказали куда

Жители Приморского края рассказали о своем уходе из социальной сети Instagram и переходе на другие платформы. По словам пользователей, соцсеть им «надоела» по определенным причинам, сообщает PRIMPRESS.

О своем окончательном уходе из Instagram накануне заявил известный в Приморье блогер, автор страницы blog_vladivostok.

«Инста надоела, все. Я в телегу ушел», – заявил блогер, опубликовав снимок с выглядывающим из-за стены лицом.

По словам блогера, он побудет в этом мессенджере какое-то время. «Поживу там, а дальше видно будет. Не теряйте», – добавил автор страницы.

Тем временем о своем уходе из этой соцсети и переходе в Telegram заявили уже многие приморцы. Жители края объясняют свое решение тем, что в последние несколько дней Instagram очень часто сбоит и становится недоступным для пользователей.

Сначала соцсеть перевела многих пользователей на английский язык, потом функционал вернулся к русскому языку, но при этом участились случаи, когда не загружаются фотографии или видео, а также недоступны многие сообщения, отправленные другим людям.

После этого жители Приморья начали массово регистрироваться в мессенджере Telegram, который до того не пользовался большой популярностью в регионе. Однако теперь пользователей такого приложения в крае значительно прибавилось.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)